Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена dd


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

и вообще ты кроме альфарда(против альфарда ни че не имею)3х полоску построиную на других динамиках слышал???раз так нахваливаешь их:biggrin:

 

Да ничего он толком не слышал,ему делать нечего,вот сидит и пускает лучи поноса. Если бы он умел что-то слышать,то нашёл бы косяков там и там,но тут уж только могила исправит....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ничего он толком не слышал,ему делать нечего,вот сидит и пускает лучи поноса. Если бы он умел что-то слышать,то нашёл бы косяков там и там,но тут уж только могила исправит....

 

Он типо SQшник на альфреде :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
вот сидит и пускает лучи поноса

:lol:

даже добавить нечего:lol::lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Он типо SQшник на альфреде :lol::lol::lol:

 

:rofl:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Редко пишу на форумах, но не смог сдержаться) и не поддержать отписавшихся выше, ибо данный участник, своим пустобрехством, нереально раздражает.

Ссылка на комментарий
Не удивительно, очень универсальный вариант, без претензий на качество...

 

 

Тренд не в тренде...

 

Выбираю по ушам:biggrin:

Альфард(трехполоска) в машине звучит получше чем ДЫДЫ, да у них и выбор то слабенький...

А домашка то радует, вифа, визатон, пирлес...

...да че я перед тобой распинаюсь, ты наверное таких брендов и не слыхивал...

Это че за х.... сам понял че сказал? Сначала dd не в тренде теперь тренд не в тренде :facepalm:

Тебя кто то за домашку спрашивал? распинаешься..че к чему.. неадекват пздц :wacko3:

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
setakava, задумайтесь, высказываются далеко не ангажированные какими-то брендами люди, пока еще репа положительная...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Спасибо, наслушался, отстойный ширпотреб, на альфардах систему построить более реально и качественно, ассортимент очень большой не в пример дыдыкам, а качество не хуже, а может даже наоборот, а про остальные бренды вообще молчу...

...спеклись дэдэхи...

 

Спеклись? Мля, вот тока вчера вместо топового альфарда поставили хдц412, ящик музыкальный, рез на музыке 148,63 ничего не делая вообще! Просто тупо поставили ящик и поехали на соревки. Первое место с отрывом от соперников на 4Дб!

И это ширпотреб?:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Спеклись? Мля, вот тока вчера вместо топового альфарда поставили хдц412, ящик музыкальный, рез на музыке 148,63 ничего не делая вообще! Просто тупо поставили ящик и поехали на соревки. Первое место с отрывом от соперников на 4Дб!

И это ширпотреб?:sarcastic:

 

Не мог бы ты параметры ящика написать? :-)

Ссылка на комментарий
Не мог бы ты параметры ящика написать? :-)

 

Оффтоп

Длинна порта без учета раскрывов

3f12042ba9e90975a380758b6f1d72c7.jpg

d01ded2b43a8fe57595b9d1785e86566.jpg

31bf15cec6d4959996538587541881a7.jpg

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
пока еще репа положительная...

надолго ли она положительная:diablo:у человека просто альфардомания,не мешайте ему:crazy:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Тут уже споры без меня идут.)) В общем суть такова я в этом деле новичок ну начинаю понимать многие вещи еще в плане питания точно так как электрика как не как)) А вот в плане звучания я просил у которых стоят почти все придложеные динамики и прослушав их я понял что вот морели отыгрывают на мой взгляд качественее(мое мнение) ДД да громко ну я понял что не мое ну все таки оформил заказ и всякие алфарды фокалы и т.д нет не как не воспринял вот щас поставил 2 пары морелей пока улыбаюсь осталось буквально 2 дня как придут Дд вот и сравню уже у себя в машине и скажу вам лично свое мнение)) И скажу вам сразу кто только начинает и так далее не допускайте ошибок и не торопитесь и кекс все вата полная(( тут я растроился лучше бы добавил денег((

Ссылка на комментарий

Поговорили друг с другом, пообсирали, пообсирали, а посоветовать толком ничего не посоветовали, успокойте свои нервы, перестаньте брызгать слюной и прочитайте первый пост, и если такие умные, дайте тс дельный совет, советы других всегда легче обосрать, хотя я предложил не только альфард...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...