Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена dd


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

спросил человек совета на че поменять так и ответь по существу....

 

Так я в отличие от всех здесь высказавшихся предложил хоть что то, а на личности не переходил, диагнозы не ставил, а по ходу большая часть по психушке мается...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да вот за все время нахождения на форуме я понял что есть люди(без оскорблений) они поставили систему и она их устраивает они не собираются не чего менять и они идут просто на этом, но я понял одну вещь что есть слух у людей и они действуют ему кому то нравится как звучит тот или и ной бренд и в этом нет не чего зазорного! И вот я ставил в плане питания тему для чего кидать агм причем я это объяснил а мне просто сказали надо и все и еще меня выставили дураком))Поэтому ребята когда заходите в дебаты учитывайте что у человека есть свое мнение и есть свой слух и каждая марка устраивает человека и ласкает его слух! Т.е. если вы уверены что ДД звучит лучше чем тот или иной марки динамиков это ваше мнение! Вот я беру свой малый опыт у человека калдина у него стоят 2 пары Дд у меня пока морели я посидел у него он у меня и сказал да приятнее и сказал буду копить потом он ваще послушал не поверите канданцы и сказал что они еще приятнее! И я не стал его убеждать ты что у тебя же дд! Так что мы все разные люди и восприимчивость у всех разная! Поэтому кто только начинает не торопитесь не спишите в выборе поищите по форуму! Походите по магазам поищите по знакомым , видео , спросите на форуме кто может вам включить что стоит у него и слушайте в этом нет не чего позорного и стремного и не раскрывайте рот при первом услышаном удилите время этому! Вот и конец философии))

Ссылка на комментарий
да вот за все время нахождения на форуме я понял что есть люди(без оскорблений) они поставили систему и она их устраивает они не собираются не чего менять и они идут просто на этом, но я понял одну вещь что есть слух у людей и они действуют ему кому то нравится как звучит тот или и ной бренд и в этом нет не чего зазорного! И вот я ставил в плане питания тему для чего кидать агм причем я это объяснил а мне просто сказали надо и все и еще меня выставили дураком))Поэтому ребята когда заходите в дебаты учитывайте что у человека есть свое мнение и есть свой слух и каждая марка устраивает человека и ласкает его слух! Т.е. если вы уверены что ДД звучит лучше чем тот или иной марки динамиков это ваше мнение! Вот я беру свой малый опыт у человека калдина у него стоят 2 пары Дд у меня пока морели я посидел у него он у меня и сказал да приятнее и сказал буду копить потом он ваще послушал не поверите канданцы и сказал что они еще приятнее! И я не стал его убеждать ты что у тебя же дд! Так что мы все разные люди и восприимчивость у всех разная! Поэтому кто только начинает не торопитесь не спишите в выборе поищите по форуму! Походите по магазам поищите по знакомым , видео , спросите на форуме кто может вам включить что стоит у него и слушайте в этом нет не чего позорного и стремного и не раскрывайте рот при первом услышаном удилите время этому! Вот и конец философии))

 

Извини конечно, но ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Извини конечно, но ничего не понял.

 

Убил меня полностью я старался что то объяснить)) Коротко о главном не стоит переходить на личности есть свое мнение) и главное каждому свое))

Ссылка на комментарий
Убил меня полностью я старался что то объяснить)) Коротко о главном не стоит переходить на личности есть свое мнение) и главное каждому свое))

 

Так более понятнее, главное не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Убил меня полностью я старался что то объяснить)) Коротко о главном не стоит переходить на личности есть свое мнение) и главное каждому свое))

 

Вот именно что каждому своё...и еслиб ты внимательнее читал тему по понял что его минусили за то что тролит дд(постоянно) притом без необоснованно...

И многим надоела неадекватность сетакавы вот и высказались...сначало вникни в тему потом уже пиши давно заезженные слова....типо каждому своё...

Пы.сы без обид:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот именно что каждому своё...и еслиб ты внимательнее читал тему по понял что его минусили за то что тролит дд(постоянно) притом без необоснованно...

И многим надоела неадекватность сетакавы вот и высказались...сначало вникни в тему потом уже пиши давно заезженные слова....типо каждому своё...

Пы.сы без обид:wink:

Да я и так без обид)) Да честно лень стало читать тему уже куча дней)) щас зашел и в шоке был как ее раздули))

Ссылка на комментарий
Вот именно что каждому своё...и еслиб ты внимательнее читал тему по понял что его минусили за то что тролит дд

 

ДД не троллил, посмотри, что спросил тс, "на что можно заменить dd cs 6.5 в этом же ценовом диапазоне? Посоветуйте пожалуйста!" а тема звучала так: Замена dd...

...вот я и предложил несколько вариантов...

А поклонники дд вообще могли бы не заходить на это обсуждение, нет они зашли и начали, да вы все бараны, дд классная акустика, вы ничего не понимаете в автозвуке, ставьте только дд, лучше дд ничего нет, ну и так далее в этом же духе...

Вот кто ни будь из обсирунов предложил что ни будь конкретное...нет, все начали кричать, что сетакава мудак, и альфард говно...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ДД не троллил, посмотри, что спросил тс, "на что можно заменить dd cs 6.5 в этом же ценовом диапазоне? Посоветуйте пожалуйста!" а тема звучала так: Замена dd...

...вот я и предложил несколько вариантов...

А поклонники дд вообще могли бы не заходить на это обсуждение, нет они зашли и начали, да вы все бараны, дд классная акустика, вы ничего не понимаете в автозвуке, ставьте только дд, лучше дд ничего нет, ну и так далее в этом же духе...

Вот кто ни будь из обсирунов предложил что ни будь конкретное...нет, все начали кричать, что сетакава мудак, и альфард говно...

 

Ты тут давай с темы не съезжай:biggrin: Вот расскажи всем "обсирунам"-по каким это критериям дд стал "ширпотребом",а какой-то мёртвый длс или морель стали невероятным эксклюзивом и ещё за меньшие деньги? Знаешь,что я тебе по секрету поведаю-морель в течение минимум двух лет гнали откровенный брак,они сами в этом сознались,когда их ткнули носом в говно,можешь на вегалабе почитать,хотя мне и без вегалабов это было известно очень давно. Подобная участь не миновала и длс,очень был большой процент заводского брака,на жаре эти "громкоговорители" просто сами по себе разбирались на составные части,причём не сабы,а купольные СЧ. Так что весь этот порожняк с "заменами",которые ты тут попытался прогнать,но не вышло-это такое дно,слушать которое нормальный человек(заметь,не меломан и не человек с тренированным слухом),слушать просто не будет дольше минуты. Исходя из того,что из нескольких зол выбирается всегда меньшее,то DD CS 6.5-это зло,более меньшим злом это становится в поканалке,а всё остальное-это зло гораздо большее,вот тебе и весь сказ,и это не только моё мнение:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ДД не троллил, посмотри, что спросил тс, "на что можно заменить dd cs 6.5 в этом же ценовом диапазоне? Посоветуйте пожалуйста!" а тема звучала так: Замена dd...

...вот я и предложил несколько вариантов...

А поклонники дд вообще могли бы не заходить на это обсуждение, нет они зашли и начали, да вы все бараны, дд классная акустика, вы ничего не понимаете в автозвуке, ставьте только дд, лучше дд ничего нет, ну и так далее в этом же духе...

Вот кто ни будь из обсирунов предложил что ни будь конкретное...нет, все начали кричать, что сетакава мудак, и альфард говно...

 

Ну так и писал бы ты что в этом ценовом диапазоне можно купить...нечего необоснованно говном поливать:pardon:

а то что начали кричать ты задумайся мб не просто так, а по дел?!и притом совершенно посторонние люди:hi:

и дд тут не пиарили и альфард не говняли...все началось после твоего поноса:mocking:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ДД не троллил, посмотри, что спросил тс, "на что можно заменить dd cs 6.5 в этом же ценовом диапазоне? Посоветуйте пожалуйста!" а тема звучала так: Замена dd...

...вот я и предложил несколько вариантов...

А поклонники дд вообще могли бы не заходить на это обсуждение, нет они зашли и начали, да вы все бараны, дд классная акустика, вы ничего не понимаете в автозвуке, ставьте только дд, лучше дд ничего нет, ну и так далее в этом же духе...

Вот кто ни будь из обсирунов предложил что ни будь конкретное...нет, все начали кричать, что сетакава мудак, и альфард говно...

 

тип под феном походу который день уже :biggrin:

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Ты тут давай с темы не съезжай

Тема: "Замена dd"

просто сами по себе разбирались на составные части,причём не сабы,а купольные СЧ.

У меня так же, на жаре герцовые пищи разбирались

то DD CS 6.5-это зло,более меньшим злом это становится в поканалке,а всё остальное-это зло гораздо большее

Еще раз вернись в начало и посмотри название темы: "ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ДД?"

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Ну так и писал бы ты что в этом ценовом диапазоне можно купить...нечего необоснованно говном поливать:pardon:

а то что начали кричать ты задумайся мб не просто так, а по дел?!и притом совершенно посторонние люди:hi:

и дд тут не пиарили и альфард не говняли...все началось после твоего поноса:mocking:

 

ну так и посоветовали бы, что ему купить, я вас не просил мой совет обсуждать, а тем более поганить...это мое мнение, это мой совет, если у вас есть что посоветовать по существу ЗАДАННОГО вопроса, вперед, но что то ни одного толкового и адекватного совета от "специалистов" автозвука не прозвучало...а понос, он был после моего совета тс, одно говно и ничего по существу...:hi:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
тип под феном походу который день уже :biggrin:

Оффтоп

да не, не под феном, ужаленный:biggrin:а на счет типа, выбирай выражения, сопляк, у меня дочь твоего возраста, научись уважать людей, хотя бы старших тебя по возрасту!
Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Еще раз вернись в начало и посмотри название темы: "ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ДД?"

 

ЕЩЕ РАЗ прочитай что про тебя люди пишут!!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...