Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чёрное море


Рекомендуемые сообщения

...к Сочи...(исправляюсь!

 

Нашел про бздыхов:

-" бздыхи - это противные и наглые отдыхающие"

Бздышьё. Пасип что не "бычьё! Блин.

А что б вы без них делали б,а?

Да даже если и так, у меня лично в ум не придёт обрасчатся к своим же однофорумцам в таком неуважительном тоне только за то,что он не с предгорий Алатау.Да многие и не знают где это!

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще норм место в Дивноморске там находятся 2 лудшие дискотеки юга РФ (КаКаДу и Факел)

вот только ради этого слет бассклуба стоит устроить там заселится в норм гостинецу

и куражить, если тянет остановится дикорями то это тоже возможно но за 1.5-2км от основного пляжа . Дивноморск это молодежный центр с нормальным пляжем набережной итд. не то что Геленджик бухта вонючая в июне на сцы в море и до ноября сцаки там плавать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Еще норм место в Дивноморске там находятся 2 лудшие дискотеки юга РФ (КаКаДу и Факел)

вот только ради этого слет бассклуба стоит устроить там заселится в норм гостинецу

и куражить, если тянет остановится дикорями то это тоже возможно но за 1.5-2км от основного пляжа . Дивноморск это молодежный центр с нормальным пляжем набережной итд. не то что Геленджик бухта вонючая в июне на сцы в море и до ноября сцаки там плавать будут :lol:

 

если бассклуб соберется ему не надо ехать на дискотеки он её сам устроит, надо поляну побольше:biggrin:

Ссылка на комментарий
Еще норм место в Дивноморске там находятся 2 лудшие дискотеки юга РФ (КаКаДу и Факел)

вот только ради этого слет бассклуба стоит устроить там заселится в норм гостинецу

и куражить, если тянет остановится дикорями то это тоже возможно но за 1.5-2км от основного пляжа . Дивноморск это молодежный центр с нормальным пляжем набережной итд. не то что Геленджик бухта вонючая в июне на сцы в море и до ноября сцаки там плавать будут :lol:

 

Дивнак тема.Тока там реал норма тока факел. Какаду уже ху-та --слился. Геленджик-там нужно купаться только в открытке или на платных пляжах, или на пляжах кот. примыкают к открытому морю. Ясен куй на гродском не варик купаться, там одни бздыхи+ еще и умирают, а после шторма мрут пачками:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15 а после шторма мрут пачками:sarcastic:

 

ну тык они же как вы закалённые с детства приученые)))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

!!ATTENTION!!Команда Туапсинскорайонных бассолюбителей ждет всех с распростертыми объятиями, пиво, водочка, шашлыки, всегда рады побухать в теплой компании!) Телефон оставлю всем желающим или пишите сюда vkontakte.ru/id2371916?76205

А кто будет в Туапсе, Агое организуем экскурсии и покатушки по красивым местам!):drinks:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
!!ATTENTION!!Команда Туапсинскорайонных бассолюбителей ждет всех с распростертыми объятиями, пиво, водочка, шашлыки, всегда рады побухать в теплой компании!) Телефон оставлю всем желающим или пишите сюда vkontakte.ru/id2371916?76205

А кто будет в Туапсе, Агое организуем экскурсии и покатушки по красивым местам!)

 

Гарик, с бабцами? :rofl2:

Бздышки это хорошо :good: Нам одни бабцы с москвы не дали-ну мы им показали красивые места--кручу. Пока они побежали смотреть как далеко море внизу, мы по газам и смотались от них:sarcastic: они в одних купальниках встряли.

А еще у меня два кореша, у одного на майке Греция написано:lol:(бздышки на это ведуться сразу), а второй массажист. Вот они спустят на них бабоса,если бабцы потом никак, говорят прямо,типа давайте нам бабос обратно:biggrin:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ааххх гарик,блин наш план раскрыли)))невидать нам бабосов на новый инстал)))):biggrin::music:

Ссылка на комментарий
Тссс...тихо Сема, не пали!) Сорвешь нам всю операцию "Лето 2010":lol:

 

боюсь, боюсь, не буду звонить и номера сниму

и не буду музло громко включать чоб не спалили:biggrin:

Ссылка на комментарий
На месном слэнге КАБРАдинка:biggrin: Также Гелендж, Новоросс. Анапа тухляк. Тема в Хосте! Между сочи и адлером. Там выехать на пляж на тачках можно. В 2009 собирались там на тусу,качали тачками + диджей проф играл, все эти танцы были ночью у огромного костра, тёлки все дела... :good:

 

Отдыхал в Хосте. Как раз в то время когда "черные глаза", начинали гонять в каждом кафе через каждые 2 песни:biggrin:, Было клево:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
боюсь, боюсь, не буду звонить и номера сниму

и не буду музло громко включать чоб не спалили:biggrin:

Я каждую приору в районе знаю, не скроешься!):drinks:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Отдыхал в Хосте. Как раз в то время когда "черные глаза", начинали гонять в каждом кафе через каждые 2 песни:biggrin:, Было клево:i_am_so_happy:

 

Кста черные глаза старенькая песня--это ее перепели и по новой популярность)))) Сначала черные глаза, потом черный голый зад:rofl:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...