Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шторка на номера....


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

у нас в казани подобная же,даже может точно такая же вещица 7тыс)и не надо с америкой парицца)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прикольная вещица. Если что то штраф за не читаемые номера(100р) иль устранение на месте.

 

Да как бы под какую нибудь другую статью не подвели! А то пришьют типа: Управление с заведомо ложными номерами, или ещё что нибудь! Кстати вы в курсе что по правилам нельзя ничего делать с номером (Доп. дырки сверлить, гнуть, даже нельзя прозрачную хрень поверх номера!).

Ссылка на комментарий

может еще и виброй с обратной стороны нельзя проклеивать?:sarcastic:а то у меня лист голда укатан на рамку и номер, чтоб не брякало:biggrin:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

:unknown: че та испытаний холодильником не увидел! а так заинтриговал! :biggrin:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Да как бы под какую нибудь другую статью не подвели! А то пришьют типа: Управление с заведомо ложными номерами, или ещё что нибудь! Кстати вы в курсе что по правилам нельзя ничего делать с номером (Доп. дырки сверлить, гнуть, даже нельзя прозрачную хрень поверх номера!).

 

сами то номерные знаки то ты не подделываешь. И не изменяешь их. Штраф как за сетки или устранение на месте

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
сами то номерные знаки то ты не подделываешь. И не изменяешь их. Штраф как за сетки или устранение на месте

 

Ну это я так, к примеру. Могут может что нибудь другое приплести!

Ссылка на комментарий

Прикол напимнило, друган расказывал!

Говорит стою на балконе, смотрю менты во дворе лазиют. Пошел мусор выкидывать на помойку во дворе, они ко мне подходят и говорят не знаешь чей гелик возле мусорки стоит? типо жители дома звонят говорят уже неделю тут стоит на газоне никто не зобирает, номеров нет, вся тонированая, может угнали чью или вообще труп внутри! сигналки нет! Друг говорит не знаю чья типо приехала неделю назад и стоит тут, и ушел домой дальше с балкона смотреть! ну мусора лазили лазили вокруг машины, под тачку залазили чет пытались там посмотреть))

В итоге на следующий день идет мимо джипа а там мужичек приблотненый стоит весь в цепях, а под тачкой мастер какойто ковыряется ремонтирует! ну потом выяснялось то что эта тачка сломалась и стояла неделю пока хозяин отдыхать улетал, а номера у него были на тачке только как раз такой вот шторкой закрыты))))

 

а так у нас в городе машин 5 уже видел с такими шторками, ночью номера всегда закрыта а по городу только с передними номерами ездят!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ни одной ещё такой в городе не видел...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ни одной ещё такой в городе не видел...

 

ГГ я с 5 на лбу успеваю увидеть)) Значит не внимательный или просто не придаешь этому значение))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

а шторка я так понял тканевая, или ткане композитная как пленка для "баннера", на ней ведь можно номер напечатать и ездить перед камерами сколько угодно, инфракрасный прожектор ни чего не подсветит.

Ссылка на комментарий
Прикольная вещица. Если что то штраф за не читаемые номера(100р) иль устранение на месте.

 

я то же так думаю, штраф либо 100 или 300 (фиг поймешь как там штрафы повысили) уголовкой вроде грозить не должно, такую шторку можно обозвать средством защиты от мух и комаров, а зимой от наледи :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, а я вот чес слово не понимаю зачем всё таки эти сетки вешают на номера, в чём мулька, скажите???:smile:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...