Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КАЧ!!!


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Kicker DS12L7 и в 13-ой все зашевелится, хотя на мой взгляд для 13 и двух cvr-ов хватит!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вариантов много и что,я после всего этого склоняюсь больше к S15L7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shout:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Господи поставь две 18" ГДН НОЭМА, я тебе гарантирую тебе хватит, при такой площади, музыка будет слушаться просто великолепно. Зато очень не дорого и можно деньги вложить в хорошую АКБ и усилитель(ли)...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Пачем щас 18 ноэма?

 

около 5800 Кажется...

http://www.noema.ru там все есть)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Извеняюсь,что не по теме,но Woofer- с таким разговором ты ответа доброго не получишь,может стоит прилично к людям обращаться,тогда и совет дельный получишь,и нервничать не придёться.ИМХО

P/s хочешь заценить как саб лупит на видео

http://ru.youtube.com/results?search_query=alpine+type+r+15&search_type=&aq=5&oq=Alpine+

там много видео как играет рка-15ка

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий

за***ные все пипец:sad:,просто все такие важные,умняки не нужные на форуме не к чему,я не говорю про реальные советы спецов!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Да чё париЦЦо, если тебе для Кача, а не для качества, купи готовый двойной саб в оформлении bandpass:good: Чувак ты не пожалеешь! ::hair::

И с корпусом заморачиваться не надо, и все норм посчитано!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...