Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КАЧ!!!


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

что то я запутался совсем с выбором саба 15" до 20р,громкая повседневка,RAP,низкий громкий бас,вот ещё наткнулся Cadence DCW-152RVC,как аппарат,низы громко долбит?

152@30Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю стоит присмотреться к хюндай, очень хорошо они долбят.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
что то я запутался совсем с выбором саба 15" до 20р,громкая повседневка,RAP,низкий громкий бас,вот ещё наткнулся Cadence DCW-152RVC,как аппарат,низы громко долбит?
н*х всё хвотай JL ::hair::

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

дайте ссылку на видео где W7 13 один или два в фи долбят,а то в зя я пересмотрел кучу не вдохновляет!!!!!!!в этом и проблеммаааааа!!!!!:mad1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
дайте ссылку на видео где W7 13 один или два в фи долбят,а то в зя я пересмотрел кучу не вдохновляет!!!!!!!в этом и проблеммаааааа!!!!!:mad1:

 

Этот дин задуман как нормальный музыкальный - громкий , если хочешь -долбильник - но, в ЗЯ

Зацени хотя бы то, что у него Х мах - около 65 мм

Если тебе этого мало и хочеца фазик - будь готов к тому что на один дин понадобица ящег литров 100 ... Если меньше - скоре всего ЗЯ его переиграет ... /BL у дина не впечатляющий/ ... :wink:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

я хочу взорванный бас до 40р за два саба,чтобы кач был такой чтобы волосы у тёлок развивались,и его было слышно за 200метров,вот почему фи!очень громко , 30-35гц!!!!::hair:::wacko3:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Я думаю стоит присмотреться к хюндай, очень хорошо они долбят.

 

+мильон мильонов, бери количеством 25 хюндаефф и будет тебя слышно далеко, только газельку к ним прикупи . . . .)

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
дайте ссылку на видео где W7 13 один или два в фи долбят,а то в зя я пересмотрел кучу не вдохновляет!!!!!!!в этом и проблеммаааааа!!!!!:mad1:

 

Ты сабвуфер смотришь?

Ну если так, тогда купи монитор 24" и смотри ролик где Джекхамер к примеру работает...

А если серьёзно, то W7 не в твоём бюджете даже...

А почему никто DD не предлагает? На мой взгляд очень актуально!

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
я хочу 2 саба,в 2113 чтобы засунуть,так что с фазиком????????!!!!!!!!!!!:ireful:

 

Не нервничай! тут люди помочь пытаются...а ты не рычи!!! если будешь рычать, покупай че хочешь, хоть джека хаммера...это не наше дело уже будет! пока советуем, не ерепенься и спрашивай нормально, без гонора!

Впихивай 18ку НОЭМА 2Ома в багажник и усилок дешевый чтоб Вт 600-800 на 2 Ома выдавал...и дешево и на вид оч сверепо и играт мама не горюй!!! да и ветра для твоих телок будет дофига! ИМХО

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Да ему уже кучу вариантов насоветовали на разных форумах, выбирай нехочу!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...