Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по объему


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! вот моя проблема, отдал плотникам сделать мне Ф.и. ясчики на 56 и 45 литров, так эти пиииип сделали из них 38 и 45л. ((( что делать? поможет мне синтепон компенсировать объем ?:sad:

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

отдай им обратно коробки и скажи пусть заново нормальные делают,если не возьмут об голову разбей им их:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

если ящик заполнить синтепоном, ватой и т.д. то виртуально обьем увеличится если это закрытый ящик.

 

если это фазик - заполнять не нужно. в основном будет только хуже. по проге bass box 6.0 видно что при заполнении материалом (синтепоном, ватой) внутри ящика фазоинвертора, акустическая отдача падает. поэтому ящики на переделку

 

smile257.gif

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий

спасибо граждане! даааа сегодня все воткнул! звук гамно! думаю так), отрежу я от него половину, и хоть 1 ясчик под 1 саб пойдет! резали и собирли две разные конторы так что пипец! (( 1200р на ветер! да и сам хорош, сразу размеры не промерил когда фанеру напилили! все надо делать самому!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
спасибо граждане! даааа сегодня все воткнул! звук гамно! думаю так), отрежу я от него половину, и хоть 1 ясчик под 1 саб пойдет! резали и собирли две разные конторы так что пипец! (( 1200р на ветер! да и сам хорош, сразу размеры не промерил когда фанеру напилили! все надо делать самому!

 

а скока взяли за распил? пилили чем?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
отдай им обратно коробки и скажи пусть заново нормальные делают,если не возьмут об голову разбей им их:biggrin:

 

необоснованно дерзкий тип :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
необоснованно дерзкий тип :sarcastic:

 

нет блин! ему нужно из собственного кормана переделывать!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Да я разве что говорю! Косяк с их стороны - вот пускай пилят заного!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...