Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для тебя гавнюк правила. И посмотри на номера!


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

акции стоп хам -6, смотрим внимательно концовку, машина стоит на тротуаре а нишенские говорят что она не мешает пешеходам, так что избирательность действий надеюсь не вызывает сомнений

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

zerg

один из немногих кто трезво смотрит на ситуацию. эти путинские шестерки со своей гнилой партией, которая появляется раза два в год, чтоб "гавкнуть" и дальше уйти в тень. у большинства этой шпаны и машины то нету,чтоб о чем то рассуждать. к примеру стоит водила тот же на майбехе, явно ждет хозяина, сзади него ряд тачек стоит, эти говнюки лезут клеить свои наклейки типа ты занял ряд. еще на разницу между "остановкой" и "парковкой" тоже как-то пофигу. че бы они делали без камеры и покровительства сверху интересно.

Ссылка на комментарий

У нас в городе не то что пробок нет (даже на 2х полосной дороге), даже бэнтли и майбаха:flag_of_truce:

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий

тока проснулся и посмотрел...ВАЩЕ АБАССАКА...... отчаяные ребята а водила на майбахе лашара:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
тока проснулся и посмотрел...ВАЩЕ АБАССАКА...... отчаяные ребята а водила на майбахе лашара:)

 

эти слова подходят к аве адин в адин:rofl2::rofl2::sarcastic:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
да и в наглую на номера касят...их бы ко мне на район..там васьки суровые

75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

а чего за район такой? :biggrin:

У нас в городе не то что пробок нет (даже на 2х полосной дороге), даже бэнтли и майбаха:flag_of_truce:

хочу к Вам :good:

Ссылка на комментарий
хочу к Вам :good:

 

я к вам хочу! Не купить не продать ничего:ireful:, все бедные до ужаса, лучше айпод купят нежели нормальную акустику:gamer:

Ссылка на комментарий
акции стоп хам -6, смотрим внимательно концовку, машина стоит на тротуаре а нишенские говорят что она не мешает пешеходам, так что избирательность действий надеюсь не вызывает сомнений

 

А если не они,тогда кто бросит вызов им?

Моего приятеля подрезали,так он на него гавкнул...тот вместо извинений выскочил с автоматом и грозился уложить на месте.....сопли пузырями летели......так кто успокоит их? у них ксивы,и что ДПС сделает им.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение - уроды конченные! Они никто, нашлись тоже правозащитники...смысл этой акции не пойму, одного прогнали, так на это место другой встанет...сосунки, я уверен никто из них в этой жизни для общества ничего полезного не сделал, метла им в руки и заставить их улицы чистить хотя бы о своих же собственных наклеек...

Хорошо, что я живу в маленьком городе, где такие выходки просто исключены!) А то каждый день таких сопляков становилось все меньше и меньше...

Есть правила, которые нельзя нарушать, есть службы - которые за этим следят...

Нормальная реакция нормального человека - это защита себя и своего имущества от наглости и хамства...а то что вытворяют эти бездельники - вообще хуже гопничества я считаю...если мне пришлось бы оказаться в такой ситуации, увидеть что кто то пытается выставить меня и мою машину на посмешиче, я бы бился с ними и не задумывался кто в чем прав...но как они чужое трогать нельзя!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение - уроды конченные! Они никто, нашлись тоже правозащитники...смысл этой акции не пойму, одного прогнали, так на это место другой встанет...сосунки, я уверен никто из них в этой жизни для общества ничего полезного не сделал, метла им в руки и заставить их улицы чистить хотя бы о своих же собственных наклеек...

Хорошо, что я живу в маленьком городе, где такие выходки просто исключены!) А то каждый день таких сопляков становилось все меньше и меньше...

Есть правила, которые нельзя нарушать, есть службы - которые за этим следят...

Нормальная реакция нормального человека - это защита себя и своего имущества от наглости и хамства...а то что вытворяют эти бездельники - вообще хуже гопничества я считаю...если мне пришлось бы оказаться в такой ситуации, увидеть что кто то пытается выставить меня и мою машину на посмешиче, я бы бился с ними и не задумывался кто в чем прав...но как они чужое трогать нельзя!

 

солидарен!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение - уроды конченные! Они никто, нашлись тоже правозащитники...смысл этой акции не пойму, одного прогнали, так на это место другой встанет...сосунки, я уверен никто из них в этой жизни для общества ничего полезного не сделал, метла им в руки и заставить их улицы чистить хотя бы о своих же собственных наклеек...

Хорошо, что я живу в маленьком городе, где такие выходки просто исключены!) А то каждый день таких сопляков становилось все меньше и меньше...

Есть правила, которые нельзя нарушать, есть службы - которые за этим следят...

Нормальная реакция нормального человека - это защита себя и своего имущества от наглости и хамства...а то что вытворяют эти бездельники - вообще хуже гопничества я считаю...если мне пришлось бы оказаться в такой ситуации, увидеть что кто то пытается выставить меня и мою машину на посмешиче, я бы бился с ними и не задумывался кто в чем прав...но как они чужое трогать нельзя!

 

Всё правильно написал!!!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а чего за район такой? :biggrin:

 

хочу к Вам :good:

 

ВАИ:biggrin::biggrin:Слышал ?да и тот же северный и машмет там тож такое есть)))))

Изменено пользователем Barbie

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение - уроды конченные! Они никто, нашлись тоже правозащитники...смысл этой акции не пойму, одного прогнали, так на это место другой встанет...сосунки, я уверен никто из них в этой жизни для общества ничего полезного не сделал, метла им в руки и заставить их улицы чистить хотя бы о своих же собственных наклеек...

Хорошо, что я живу в маленьком городе, где такие выходки просто исключены!) А то каждый день таких сопляков становилось все меньше и меньше...

Есть правила, которые нельзя нарушать, есть службы - которые за этим следят...

Нормальная реакция нормального человека - это защита себя и своего имущества от наглости и хамства...а то что вытворяют эти бездельники - вообще хуже гопничества я считаю...если мне пришлось бы оказаться в такой ситуации, увидеть что кто то пытается выставить меня и мою машину на посмешиче, я бы бился с ними и не задумывался кто в чем прав...но как они чужое трогать нельзя!

именно потому-что ты с маленького городка,тебе не знакома эта проблема!А в час пик это не просто головная боль,а пи**ец какойто!Ребята конечно пешки,но то что они делают правильно!Ведь они не в наглую клеют эти наклейки,а в начале очень культурно просят припарковаться как следует,да бы не затруднять движение!:smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...