Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль и ДД


Рекомендуемые сообщения

Интересно , что будет интереснее на замер и в повседнев - новый DDM3a или Сандаль SAZ 3500. Понятно что Сандаль мощьнее , а вот что будет надежнее и стабильнее? У кого какие мысли на етот счет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно , что будет интереснее на замер и в повседнев - новый DDM3a или Сандаль SAZ 3500. Понятно что Сандаль мощьнее , а вот что будет надежнее и стабильнее? У кого какие мысли на етот счет?

ну насчёт м3 тебе отвеят что надёжный так-как юзали многие а сандаль

токо америкосы в основном но вроде с надёжностью всё норм, многие гоняют их в америкосии в 0.5 на повседневе и в 0.25 на замер и всё отлично

152@30Hz

Ссылка на комментарий

ДА всё с ними ништяк! Главное кормить кормить и ещё раз кормить, а там можно и яичницу жарить и себя кормить, кормить, кормить :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

На счет М3а сомнений в общем-то и нет , интересует больше Сандаль , его сильные и слабые стороны . Сравнение с М3а привел т.к. именно эти два варианта мне интересны. У каждого и них есть что-то лучше, что-то хуже. По цене они близки , а вот по мощи разница значительна , по этому и интересно - будет-ли он стольже надежет как и ДД?

Ссылка на комментарий
На счет М3а сомнений в общем-то и нет , интересует больше Сандаль , его сильные и слабые стороны . Сравнение с М3а привел т.к. именно эти два варианта мне интересны. У каждого и них есть что-то лучше, что-то хуже. По цене они близки , а вот по мощи разница значительна , по этому и интересно - будет-ли он стольже надежет как и ДД?

САЗ3500 - 4300вт или как то так, точно не помню

М3а - 3500 вт.

 

Разница есть конечно, но она не ТАК УЖ значительна.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
САЗ3500 - 4300вт или как то так, точно не помню

М3а - 3500 вт.

 

Разница есть конечно, но она не ТАК УЖ значительна.:wink:

 

Это при каком питалове и нагрузке? И еще кто более требователен к питалову? Как известно ДДха более лояльна к питалову и в плане его многое прощает , а вот как с этим у сандаля?

Ссылка на комментарий
надо гришу подождать и дружбана - они скажут

 

да как будто вы не знаете что мы скажем :drinks:

 

оба усилителя сделанны на самом высоком уровне и обладают всеми качествами необходимыми для соревнований на самом серьезном уровне.

 

насчет мощности и надежности информация есть, по ценам думаю тоже можно разобраться без особых усилий

 

выбор за конечным потребителем

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

саз 3500 будет мощнее, это обьективная информация моя личная. низкоомной нагрузки сандаль не боиться , так как там стоят транзюки у которых максимал по току даже выше чем по напряжению-около 180ампер чтоли-точно не скажу-маркировки нет под рукой, при работе в 0.5 ома с паузы, накат-пофигу-без проблем , кпд 89 процентов, написана на каждом даже дата его испытаний-то есть каждый был испытан а не так просто выпустили партию и выборочно проверили, мне очень понравился-когда сравнивали с м3 парень сей последний расстроился и подумал о продаже м3 и покупки саз 4500. усилки действительно дельные. еще очень понравилось меленькие-по меркам д-класса шумы на выходе, то есть на нем можно не только давить и первоклассно слушать очень громкий повседнев!)))

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Про качестово и надежность DD - скажу, что на высшем уровне! "S.A" не слушал

мне ДД просто по звуку нравится

сабы, что от М3, что от S2 играют так, как-будто неболшая подушка плотно набитая ватой - бьёт по затылку:cool1: ммммм

как-то так))))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

сандаль в переди планеты всей)))))))))))интиресно на сколько они подоражают со временем когда пипл их распробует

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...