Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль и ДД


Рекомендуемые сообщения

сатанчик на стетсоме ушел уже за 153+

еще факты нужны?:smile:

 

ды какие факты сандаль лучьше ДД хотябы разницой цены это раз!и два то что за ту сумму дд можно больше взять сандалей)))что будет громче

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже интересна такая разница . Например цена ДД М3а- 40 тыс , цена САЗ-3500 гораздо ниже а мощи поболе , в чем дело ? в бренде? Со стетсомом еще интереснее - мощьности заоблачные а цена.... Так ведь не бывает , ни один производитель не будет работать себе в убыток . Либо стетсомы работают просто как сварочник , т.е просто мощь на замере (синус)и никакого качества звука и соответственно никакого кайфа гонять его в повседневе , либо не там такой дури. Не думаю что компания ДД и их дилеры прсто наворачивают цены . В общем ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА ? Кто че думает?...

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Тоже интересна такая разница . Например цена ДД М3а- 40 тыс , цена САЗ-3500 гораздо ниже а мощи поболе , в чем дело ? в бренде? Со стетсомом еще интереснее - мощьности заоблачные а цена.... Так ведь не бывает , ни один производитель не будет работать себе в убыток . Либо стетсомы работают просто как сварочник , т.е просто мощь на замере (синус)и никакого качества звука и соответственно никакого кайфа гонять его в повседневе , либо не там такой дури. Не думаю что компания ДД и их дилеры прсто наворачивают цены . В общем ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА ? Кто че думает?...

Очень правильно говоришь, включайте мыслительный процесс и подумайте почему так происходит, наверное все-таки есть причины:wink:

А чтобы лучше думалось, намекну - есть рекомендованые розничные цены, а есть цены по которым дилеры могут отдавать товар. А есть еще политика демпинга....... в которую может поиграть каждая из сторон:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Очень правильно говоришь, включайте мыслительный процесс и подумайте почему так происходит, наверное все-таки есть причины:wink:

А чтобы лучше думалось, намекну - есть рекомендованые розничные цены, а есть цены по которым дилеры могут отдавать товар. А есть еще политика демпинга....... в которую может поиграть каждая из сторон:wink:

 

Не думаю что хитрость только в демпинге и политике ценообразования. Разница может заключаться в технологии изготовления, комплектующих , и как следствии качестве самого уся , что напрямую зависит от отношения производителя к своей собственной продукции . ДД давно на рынке у нас в стране , Сандаль и стетсом его только завоевывают и неизвестно как они себя покажут за годы эксплуатации. Мне лично как будущему обладателю продукции ДД интересно за что я плачу деньги , если можно взять сандаль который гораздо мощьнее и доступнее? Ведь если в одном месте больше , то где-то в другом обязательно меньше.Я в том смысле что если тот-же стетсом е..ет всех по моще , то в чем-то другом он хуже , иначе стоил бы напорядок дороже. Если в чем-то не прав поправьте . Тема очень интересная , и очень хочется услышать непредвзятое мнение , а не мнение сторонников определенного бренда или дилеров которые так или иначе будут хвалить свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Не думаю что хитрость только в демпинге и политике ценообразования. Разница может заключаться в технологии изготовления, комплектующих , и как следствии качестве самого уся , что напрямую зависит от отношения производителя к своей собственной продукции . ДД давно на рынке у нас в стране , Сандаль и стетсом его только завоевывают и неизвестно как они себя покажут за годы эксплуатации. Мне лично как будущему обладателю продукции ДД интересно за что я плачу деньги , если можно взять сандаль который гораздо мощьнее и доступнее? Ведь если в одном месте больше , то где-то в другом обязательно меньше.Я в том смысле что если тот-же стетсом е..ет всех по моще , то в чем-то другом он хуже , иначе стоил бы напорядок дороже. Если в чем-то не прав поправьте . Тема очень интересная , и очень хочется услышать непредвзятое мнение , а не мнение сторонников определенного бренда или дилеров которые так или иначе будут хвалить свою продукцию.

Дак я вроде и свою не хвалил и чужую не ругал:wink: Суть немного в другом....... ладно, напишу в личку.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не думаю что хитрость только в демпинге и политике ценообразования. Разница может заключаться в технологии изготовления, комплектующих , и как следствии качестве самого уся , что напрямую зависит от отношения производителя к своей собственной продукции . ДД давно на рынке у нас в стране , Сандаль и стетсом его только завоевывают и неизвестно как они себя покажут за годы эксплуатации. Мне лично как будущему обладателю продукции ДД интересно за что я плачу деньги , если можно взять сандаль который гораздо мощьнее и доступнее? Ведь если в одном месте больше , то где-то в другом обязательно меньше.Я в том смысле что если тот-же стетсом е..ет всех по моще , то в чем-то другом он хуже , иначе стоил бы напорядок дороже. Если в чем-то не прав поправьте . Тема очень интересная , и очень хочется услышать непредвзятое мнение , а не мнение сторонников определенного бренда или дилеров которые так или иначе будут хвалить свою продукцию.

 

 

вот значит мне надо на 18ху солоху - как можно больше - Но с одного уся и чтоб в 1 ом негорел...

 

вот значит кандидаты - дд, стетсом, сандаль... исходя из обычной логики - Дешевое небывает хорошим... но и не будем забывать - что бывает цена далеко не адекватная...

 

что вижу лично я...

Сандаль 50 000 - 4500 в 1ом - ну ниче вроде сочетание киловат - рубль вполне адекватное.. Но маловато - говорят, что их надо мостить -тогда потенциал расскроют - тут не для меня - НУЖЕН ОДЫН УСЬ....

 

Стетсом - Малая цена Очень неадекватная - по отношению к мощи - сдается впечатление (как было выше сказано) что он тупо мощу гонить и ничего более.... плюс читая тему про кишки - уж больно малые его размеры - для таких мощностей...:scratch_one-s_head:

 

Дд зэтка - самая приличная из всех .. стоит прилично - выдает более чем - Да она дороже - но наверное есть за что..

 

 

дальше ждем с обладателей сей девайсов - чтоб разобраться - что на че горазд...

мож че круче Зэтки найдем... :flag_of_truce:

ато бабло собераю и сам еще хз на че :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Было-б бабло взял-бы ДД М4а не думая ! Усил-бомба. Думаю с двумя Сандалями 3500 легко поспорит.

Ссылка на комментарий
Очень правильно говоришь, включайте мыслительный процесс и подумайте почему так происходит, наверное все-таки есть причины:wink:

А чтобы лучше думалось, намекну - есть рекомендованые розничные цены, а есть цены по которым дилеры могут отдавать товар. А есть еще политика демпинга....... в которую может поиграть каждая из сторон:wink:

А почему же за усилки AQ, мощьностью 3500 Вт просят всего 30000 рублей, а за ДД м3а который по данным производителя 2500 Вт хотят уже 40000 рублей? То есть в таких ценах на усилители AQ тоже есть причины? Продукция DD и AQ поставляется в Россию официально. Так какая же причина такой цены?

Ссылка на комментарий
Сандаль и стетсом его только завоевывают и неизвестно как они себя покажут за годы эксплуатации. Мне лично как будущему обладателю продукции ДД интересно за что я плачу деньги , если можно взять сандаль который гораздо мощьнее и доступнее? Ведь если в одном месте больше , то где-то в другом обязательно меньше.Я в том смысле что если тот-же стетсом е..ет всех по моще , то в чем-то другом он хуже , иначе стоил бы напорядок дороже. Если в чем-то не прав поправьте . Тема очень интересная , и очень хочется услышать непредвзятое мнение , а не мнение сторонников определенного бренда или дилеров которые так или иначе будут хвалить свою продукцию.

Стэтсом уже не первый год на российской арене, и уже зарекомендовали себя.

На мой взгляд, причиной их доступной цены может являться:

1- низкие затраты на оплату труда, т. к. уси производятся в Бразилии, если бы их делали в Корее, как ДД, то ценник был бы на порядок выше.

2- наценка диллера, у каждого аппетиты разные и не буду заглядывать никому в карман, т. к. это некультурно.

 

Ну и музыку Стэтсомы играют достойно, сам слушал.

Ссылка на комментарий
А почему же за усилки AQ, мощьностью 3500 Вт просят всего 30000 рублей, а за ДД м3а который по данным производителя 2500 Вт хотят уже 40000 рублей? То есть в таких ценах на усилители AQ тоже есть причины? Продукция DD и AQ поставляется в Россию официально. Так какая же причина такой цены?

Причина очень простая - в AQ комплектующие более дешевые. И еще - нет дилерской сети, соотвественно нет кучи накруток, это официальная политика AQ во всем мире.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Причина очень простая - в AQ комплектующие более дешевые. И еще - нет дилерской сети, соотвественно нет кучи накруток, это официальная политика AQ во всем мире.

Так может и у компании САНДАУН похожая политика? Вот и цены на похожие усилители идентичные.

 

 

Главное, чтобы все наши посты в этой теме пошли на пользу потенциальному покупателю, т. к. в итоге он сам принимает решение о покупке и предпочтении брэнда.

А то иногда бывает поговорили, а в итоге купился Кикс какой нибудь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так может и у компании САНДАУН похожая политика? Вот и цены на похожие усилители идентичные.

 

 

Главное, чтобы все наши посты в этой теме пошли на пользу потенциальному покупателю, т. к. в итоге он сам принимает решение о покупке и предпочтении брэнда.

А то иногда бывает поговорили, а в итоге купился Кикс какой нибудь :biggrin:

Ну я про компанию Сандаун вообще не говорил ни слова, может и такая политика у них, понятия не имею:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так может и у компании САНДАУН похожая политика? Вот и цены на похожие усилители идентичные.

 

 

Главное, чтобы все наши посты в этой теме пошли на пользу потенциальному покупателю, т. к. в итоге он сам принимает решение о покупке и предпочтении брэнда.

А то иногда бывает поговорили, а в итоге купился Кикс какой нибудь :biggrin:

 

И так тоже бывает:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...