Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать)


megaba$$

Рекомендуемые сообщения

разобрал стену.. думаю опять перейти на багаж

авто седан, питание есть, усь crescendo 5500, вот думаю либо ufo 415 или две s 12.. кто-что скажет? понимаю что площадь рулит и тд но всё же..

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
разобрал стену.. думаю опять перейти на багаж

авто седан, питание есть, усь crescendo 5500, вот думаю либо ufo 415 или две s 12.. кто-что скажет? понимаю что площадь рулит и тд но всё же..

 

Да пара 12-х думаю лучше если нет места на пару 15-х))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да пара 12-х думаю лучше если нет места на пару 15-х))

 

Да две 15 не реализую, можно, но прям в багаже запиливать, уже был такой инстл.. багаж маленький, питанию еще место надо)

Изменено пользователем megaba$$

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий

А для чего собрался строить систему??? Для себя для соревнования??? Для низов лучще S

Ссылка на комментарий
Да две 15 не реализую, можно, но прям в багаже запиливать, уже был такой инстл.. багаж маленький, питанию еще место надо)

 

Тогда бери пару S-12, они тем более хоть и длиноходные, не так критичны к объёму как некоторые другие длиноходы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А для чего собрался строить систему??? Для себя для соревнования??? Для низов лучще S

 

повседнев не выше 30)) и конешно же на соревках раков 50hz наказывать,

я с тяжёлого веса перехожу в лёгкий... незнаю но надо пробывать какие ощущение будут после стены то ~155)) :biggrin:

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий
повседнев не выше 30)) и конешно же на соревках раков 50hz наказывать,

я с тяжёлого веса перехожу в лёгкий... незнаю но надо пробывать какие ощущение будут после стены то ~155)) :biggrin:

 

На низа бери S, но желательно 15", 18" но в багаж не влезет!

Ссылка на комментарий
На низа бери S, но желательно 15", 18" но в багаж не влезет!

 

стояли у меня как то пара 15 в багаже luOB4nAoMpM.jpg, прям в нём и запиливал, но там усь был олимпия да и акум на месте запаски, ща усь злой и акумы добавились, не смогу реализовать теперь!!!! сиденья нужны!!

стену же разобрал давил на в4 18)))2TTXK85PIr8.jpg своей планки добился, терь надо девочек катать!! но блин хер завяжешь с АЗ.. вот и мысли две 12с или 15 ufo

Изменено пользователем megaba$$

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий

По мне так 2х15 Тсерии если смотришь на прайд. Хотя s серия сук красивая и мощная

::yu::

Ссылка на комментарий
По мне так 2х15 Тсерии если смотришь на прайд. Хотя s серия сук красивая и мощная

 

На самом деле красивыми и мощными будут и новые Т-хи и новыё С-ки, и 12-хи и 15-хи, вопрос лишь в том сколько человек готов отдать объёма.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
megaba$$, если сможешь запихнуть 2х15" то это лучщий вариант для седана!!

 

че это 2-15 лучше чем 2-12 в седане?? 15 большее места требуют (тем более тачка марино с маленьким багажом:biggrin:) думаю 2-12 лучше будут в седане раскрываться.

Ромка не думал 3-12 поставить?))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Немного не в тему, расскажи про усь, знаю в штатах он очень популярен, у нас не очень, единицы. Вот и хотелось бы узнать что да как?

Ссылка на комментарий
Немного не в тему, расскажи про усь, знаю в штатах он очень популярен, у нас не очень, единицы. Вот и хотелось бы узнать что да как?

 

Это судя по фото внутренностей, аналог PRIDE 5,5k. У нас не популярен так как нет представителей этого бренда.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...