Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas 1108 d -срочно нужна схема


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Вот довелось мне в очередной раз уложить ещё один усь......на входе коротыш....отдал в ремонт...пару недель прошло,начал спрашивать настойчиво....соревы меньше чем через неделю.......

мастер в ответ-схемы нет-

Ребят в поиске юзал.....может херово,но не нашёл ничё.......

может кто поможет???:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Попробуй задай запрос на сайт производителя в тех. поддержку. Обычно помогают.

Ссылка на комментарий

Ну и че мля? Он ремонтировать взялся, пусть ремонтирует. Не получится,Ю пусть так и скажет, но не е...ть мозг две недели!!! Че, так сложно посидеть, поковырять? Все активные элементы промаркированы, есть даташиты, но видно нет желания. Это его деньги! Или теперь и в мастерских умеют только припаять оторвавшийся провод утюгу!!!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ну и че мля? Он ремонтировать взялся, пусть ремонтирует. Не получится,Ю пусть так и скажет, но не е...ть мозг две недели!!! Че, так сложно посидеть, поковырять? Все активные элементы промаркированы, есть даташиты, но видно нет желания. Это его деньги! Или теперь и в мастерских умеют только припаять оторвавшийся провод утюгу!!!

Олег,это гарантийная мастерская.....но я понимающий чел....поэтому и вознагрождение применяю.....

я уже пару поменял.....это один из обменных......

сейчас есть ещё два и пока работают.....может иногда гавно проскакивает....но если постоянно буду менять...меня там ***.. пошлют.Уже предупредил......тока я тоже ругаться умею....но сейчас думал,чтоб сделал...а тут такая песня.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня 1108 греется как паровоз... постоянки на выходе нет. по отдаче всё как надо. рез по сравнению с рабочим не падает. отдавал в мастерскую-говорят всё норм. что может быть?

Ссылка на комментарий

я их мостить хочу но сцуко страшно что он рабочего заразит горячкой своей придется потом лекарств вдвое больше брать... а скоро соревки и рез нуда поднимать

Ссылка на комментарий

Если мастерская гарантийная, то можно и суд применять, как крайнюю меру. Пусть дадут такой же велик взамен!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Если мастерская гарантийная, то можно и суд применять, как крайнюю меру. Пусть дадут такой же велик взамен!

 

щас их нет может 4000ого подгонят:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Все..списали его..завтра на обмен..продавец сопли снова распускать начнет.Всем спасибо,тема исчерпана.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

оффтоп а что вы хотели за... бесплатно, только мышь в мышеловке купившаяся на сыр...

и еще не слушаете вы советов когда говорят не грузите низко! если питалово не позволяет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...