Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичьку!!!


Гость Budya487

Рекомендуемые сообщения

Устанавливал я все в техкомсаунд.

 

Туда и езжай, в чем проблема-то???

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Туда и езжай, в чем проблема-то???

Вот именно, причин может быть с десяток и как мы сидя перед компом может их определить мне не понятно. Это тоже самое, что спрашивать почему у меня машина не заводится :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Туда и езжай, в чем проблема-то???

 

Да неохота туда еще раз ехать за Мкад. Да и чет не понравилось как там все делают, вдруг еще бабло запросят за помощь)

Ссылка на комментарий

Это не помощь. Если они сделали и что-то не работает, они должны найти причину и устранить. Если ты конечно сам провода не перегрыз )))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Вот именно, причин может быть с десяток и как мы сидя перед компом может их определить мне не понятно. Это тоже самое, что спрашивать почему у меня машина не заводится :)

 

Так я недавно только забрал у них свою машину, думаю что они не должны были накасячить с подключением всей аппаратуры. Ведь не малые деньги отдал за настройку и установку. Просто хотел поинтересоваться у вас в чем причина, и попробывать самому решить её:greeting: Я сам думаю что надо в голове покапаться, мож че там найду) Или в усилке...

Ссылка на комментарий
Это не помощь. Если они сделали и что-то не работает, они должны найти причину и устранить. Если ты конечно сам провода не перегрыз )))

 

+1. Это гарантия.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

ДА я просто сам хочу понять в чем проблема, может она и не такая сложная. А вот переться через всю москву в какую-то дыру, чет не очень охото.

Ссылка на комментарий
Я не могу разобрать, вродебы вообще не играют.

 

Всё таки, я думаю придется тебе съездить в дыру, т.к. тебе даже самому непонятно играют или не играют. Ну а причин может быть действительно много. Пойми, тут по фотографии неисправности никто не лечит. Или давай больше инфы, как подключены через усь?

Если усь 4-х канальный, то я первым делом поменял местами межблочники тыл/фронт.

Изменено пользователем Herba
Ссылка на комментарий

Голова проще не куда, там кроме баланса и фэйдера ни чего нет, нужно смотреть межблоки, усилитель, проводку и подключение...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...