Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Coral PRX 165 или Gladen Audio SQL 165


Yason

Рекомендуемые сообщения

Какой из вышеуказанных мидов предпочтительней по качеству и звучанию? Затрудняюсь с выбором т.к. оба варианта соответствуют искомым характеристикам,но послушать нет возможности......остаеться полагаться на отзывы и мнения....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Какой из вышеуказанных мидов предпочтительней по качеству и звучанию? Затрудняюсь с выбором т.к. оба варианта соответствуют искомым характеристикам,но послушать нет возможности......остаеться полагаться на отзывы и мнения....

 

Gladen

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

кто советует слушал оба варианта?

тс бери корал, были оба варианта, корал за свои деньги на мой взгляд и в моих условиях лучше играл.

только дверь придется хорошенько подготовить. я с коралами всю зиму без саба ездил без подрезки снизу.

 

 

ах да, еще коралу твит нужен низкоиграющий, хотя бы от 3000 что бы мог нормально играть.

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Благодарю за развернутый совет.Двери подготовлены.В низкоиграющем твите нет необходимости т.к хочу трехполоску громкую и неплохую по качеству собрать,дело за мидом осталось(остановился на этих двух). И если есть саб,стоит ли их резать снизу?

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

конечно стоит, у меня от москони ас100.4 от 63 вторым очень до стойно играли, потом хл150с4 поставил на мид с сабом пришлось от 80 пускать. но дело не ватах а в подаче уся.

но нужно рассматривать в своем тракте, в трешку и гладен нормально сыграет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

гладены вниз очень хорошо забираются, при этом очень достойное качество звука показывают, поэтому за них проголосовал. а коралы не слышал ни разу

Ссылка на комментарий

Спасибо.Вот и я думаю,что и тот и другой варианты решат мою задачу - резы и настройки никто не отменял. . Но по поводу уся,действительно надо учесть........ может с 2-х ОМным Gladenом ему полегче будет (усь Dragster DAF 1004)?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО. Вот я и присматриваю громкий и, как ты говоришь,вниззабирающийся мид.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...