Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый серьезный моноблок


Jawa67

Рекомендуемые сообщения

может взять б.у типа AQ 2200 или подобное!?

Бу тоже можно посмотреть) можно ткнуть где про него посмотреть?

 

Вообще что стоящего из бу можно присмотреть чуть повыше уровнем? Повторюсь из 15 к нет возможностей выйти. За результатом не гонюсь, повседнев нужен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купишь такой "серьезный" моноблок и на следующий день поймешь что он не серьезный)))

Ссылка на комментарий

если серьезный и на вырост то возьми Rockford Fosgate 1500bd(сp) и за низкоомом не будешь гоняться.

Ссылка на комментарий
Купишь такой "серьезный" моноблок и на следующий день поймешь что он не серьезный)))

Это понятно что захочется больше. Буду пробовать сабы разных производителей разные по диаметру и количеству. Буду искать свое) поэтому думаю на пару лет беру)

если серьезный и на вырост то возьми Rockford Fosgate 1500bd(сp) и за низкоомом не будешь гоняться.

Ткните носом где почитать и почему не буду гоняться? Здесь на форуме видел упоминания про эту марку но именно для чего он и с чем едят без понятия.

Ссылка на комментарий

Вообщем посмотрел на ютубе как два малыша ЦТ качают 2 зетки САшки и отпали все вопросы по поводу выбора уся. Мощь дд в красивой обертке) Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

скар 1500 как вариант тоже не плох :good:

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий
перефразируй

Мощность выдает CT такую же ну или почти такую же) и еще и симпатичный вдобавок. По крайней мере мне больше нравиться.

Ссылка на комментарий
если серьезный и на вырост то возьми Rockford Fosgate 1500bd(сp) и за низкоомом не будешь гоняться.

 

если на вырост то RF2500bdcp, но это уже другие деньги.

из усей в первом посту я за ст и дд. И тот и другой ставил своим кентам, оба хороши выбирай на вкус.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

DD временем замучанный ого, сколько резов с него сняли, я его как только не патал пожалуй только лампой не грел:biggrin: я за него обейми руками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...