Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio NeoPro 8 vs Hertz Spl SV 200.1


tomatos23

Рекомендуемые сообщения

Sundown Audio NeoPro 8 vs Hertz Spl SV 200.1

вот сейчас встал такой выбор, хочу и громко и качественно,не для улицы а для себя! усилок у меня DLS MA23 отличный усь мне нравится,по поводу уся спорить даже не стану!сравнение это давно многих интересует,но ничего толкового я не нашел! так вот кто сравнивал что и почему лучше?и хватит ли,в neo pro 8 1 пару 4ом,135-150(как я считаю)Ват в один дин на канал в 4 ом с dls ma23?повторусь,громко качественно для себя любимого!у кого какое мнение или кто как считает!естественно 2х полоска,не нужно предлагать фиолетки (F13)для трех полоски,в которой я якобы нуждаюсь,потому я и выбираю между шириками,чтоб не 3-х полоску собирать,а 2Х!

Изменено пользователем tomatos23
Ссылка на комментарий

НеоПро 8 ниже забираются и на неодиме, вроде как весить меньше должны...

Ссылка на комментарий

да ты прав они пониже играют в сравнении с 200.1 а как у них с серидиной?мне лично кажется что и тут SA тоже выигрывает! разница в цене -8200 spl , 9800 neo!для меня не велика разница!а вот как усь?пойдет ли?не мало?

Ссылка на комментарий

эта акустика вообще не сравнима! нео про от 63гц спокойно лупит, спл от 200гц. но спл на верхах выше и горластее но не на много.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
эта акустика вообще не сравнима! нео про от 63гц спокойно лупит, спл от 200гц. но спл на верхах выше и горластее но не на много.

 

а детальность голоса,у кого поразборчивее будет? и как думаешь хватит уся?вот для 200.1 хватит а вот для neo хз=(

Ссылка на комментарий

для нео про мощи тоже хватит, разница в том что они могут держать и больше, по детальности думаю одинаковы, просто сами по себе дины по разному играют

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

ну я конечно склонен к neo но хотелось бы еще послушать кто что считает!у кого то может опыт был с обоими динами!!!::bb::

Ссылка на комментарий
с каких пор 200.1 не могут ниже 200гц играть?

 

я насколько знаю они и от 120 норм играют!главное двери хорошо собрать!!!

Ссылка на комментарий

слушал и те и те лоб в лоб на открытии эммы в том году, еще тогда особо не понимал, герцы гораздо больше понравились. в итоге себе и купил их. неопро слушал после этого в связве с б1,вообще не впечатлили

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
слушал и те и те лоб в лоб на открытии эммы в том году, еще тогда особо не понимал, герцы гораздо больше понравились. в итоге себе и купил их. неопро слушал после этого в связве с б1,вообще не впечатлили

 

блин....я в замешательстве теперь=)я хочу одного безоговорочного победителя=))

Ссылка на комментарий

плюс неопро в том, что они лёгкие, и в принципе играют достаточно широко, но не без нареканий.

герц играет намного ярче, но их минус, это вес.

Ссылка на комментарий
плюс неопро в том, что они лёгкие, и в принципе играют достаточно широко, но не без нареканий.

герц играет намного ярче, но их минус, это вес.

 

да мне всего 1ну пару надо,так что пофиг вес=)

Ссылка на комментарий

если бы стоял выбор между NeoPro 8 и FR-80, Я бы выбрал NeoPro 8) но так как тут герцы 200.1, выбор очевиден)))

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...