Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia by Monya


Monya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зелень-официальный цвет автозвука 2015[emoji3]

На самом деле молодцы! Как никак, а автозвуек они поддерживают в россии!

Ссылка на комментарий
На самом деле молодцы! Как никак, а автозвуек они поддерживают в россии!

 

Травкин действительно старается. Результат на лицо. В отличие от одного известного Эдика, который только пыль в глаза пускает, откровенно толкая на рынок корейскую технику под своим лэйблом:sarcastic: Меценат куев:sarcastic:

Изменено пользователем Малыш
грубанул. мат.
Ссылка на комментарий

Оффтоп

это точно , этот год пройдёт, как год ALPHARD , во многих ассоциациях .:hi:

 

 

 

 

Я думаю ,что сколько Эдик потратит в этом году на поддержку соревнований , ты вряд ли заработаешь за несколько лет :biggrin: .

 

Не обижайся , это правда , а она такая **** .... .

 

:biggrin: Вас я уважаю за Ваши результаты и тот подход к проекту, который сам планировал реализовать (я про мелкие детали и подход, в этом ноухау я не нашел, во всяком случае для себя:wink:). Но Вы - провокатор.

И разговор не про меня (я ж не дилер даже:wink:). Посему материальные вложения в автозвук корректнее было бы сравнивать как раз между Денисом Травкиным и Э. Не находите ???:wink:

 

Я прошу Вас не прикрывать "чистые стремления" Вашего (а назовем его "идолом"). Дураков тут нет !!! И все прекрасно знают (ну пусть не все, фиг с ним, говорю за себя) как делается бизнес... что без вложений отдачи не видать:wink: Говорю Вам как бизнесмен, имеющий опыт продаж и работы в сфере обслуживания:wink::sarcastic:

 

Перед кем вы тут кривляетесь ???????????????????????:rofl: Кого Вы тут пытаетесь выставить идиотом ???????????????????? Вся Ваша пиздобратия для меня читаема как книга:hi: Вызывает во мне негодование и злость. Злость на то, что ВЫ дурите людей. ДУРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ireful:

 

ЗЫ а я походу опять за это в баню двину... Но честно, мне чихать !!!!!!!!!!! В реале я подобных конкурентов задавил:sarcastic:качеством работы, честностью, приемлемой ценой (не демпинг!!!:wink:)

 

и я не обижен на Вас. Правда она такая :smile: Ну не барыга я. Рядовой инженер КИП и А, но не идиот:wink:

 

 

а вот, кстати, один балл нарушения от Алексея уже получен. пора значит мне заткнуться... Намекаю на то, что дискуссию мы можем продолжить в личке:wink: хотя по сути я все сказал...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Меценат куев

Ваша пиздобратия

 

Человека вроде никто не торогал и не задевал, но из него просто льется поток сознания ....

Дружище, ты неисправим, сри в дугом месте.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да ладно вам на Эдуарда гнать, по крайней мере по сабовой части своей продукции они постоянно что-то переделывают и усовершенствуют, чтобы оставаться на ровне с конкурентами, а в чём то их даже превосходить. Хотя бы это уже заслуживает уважение. Как ни как пытаются двигаться в гору, а не толкать уже готовые старые всеми измусоленные типичные сабы под своим логотипом.

Ссылка на комментарий
76112cdff9e87e771bcc0035a4d513ce.jpg подготовка полным ходом, белые тапки интересние смотрятся и в тон наклейкам. Заряжаюсь, прибираюсь, осталось только помыться и пылесосить[emoji41] [emoji344] [emoji471] [emoji344]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, вот вот я говорил за белые тапки:good:

 

Monya, тут я думаю белое литье, смотрелось бы как никогда лучше)
Ссылка на комментарий
76112cdff9e87e771bcc0035a4d513ce.jpg подготовка полным ходом, белые тапки интересние смотрятся и в тон наклейкам. Заряжаюсь, прибираюсь, осталось только помыться и пылесосить[emoji41] [emoji344] [emoji471] [emoji344]

 

Белые тапки збс, вот бы еще на "17" их

Пс: ты в контакте добавишься? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Белые тапки збс, вот бы еще на "17" их

Пс: ты в контакте добавишься? [emoji3]

Я не могу с тапаталка посмотреть твою страничку в ВК. Сергей Моня новосибирск.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
0763c18f60e4e99b93109e5287ef90dc.jpg38ab92a98a27245730a15a59e77992a5.jpgcf9bde30c57094a0fd332fc34f8bad09.jpg8b6f64713a0b1b185cdef410d4698f69.jpg порт в зеркале, машина в цвете... Жду 18-го числа и вперед! Больше месяца без сорев, забыл уже как они выглядят[emoji41]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
b8102a7791c3029e312ff9a147fe1f1c.jpg АМТ Евразия Новосибирск, Моня SPL Show Монстр 150,21 второе место после Баркаса, 2 замера по минуте нон-стоп... SDхи выдержали по килло на брата, Alphard даже на бюджете может делать вещи[emoji6] [emoji344] [emoji471]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...