Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.900 мнения!!


Рекомендуемые сообщения

Чего то после этого поста все противники кикса куда-то пропали:biggrin:

 

дак никто не против!!дайте цифры ??? сам пользуюсь впринципе шлаком дешевым!!!и есть конкретные замеры!!

 

 

 

:pics: замеров выходного сигнала:hi: , только после этого исчезнут все эти споры::nhl::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно две цышки и одни токовые клещи

фото видео камера и напарник в помощь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чего то после этого поста все противники кикса куда-то пропали:biggrin:

 

Добьем их пожалуй :lol::lol::lol:

 

Вот видео кто не верит...там два кикса....

 

http://vkontakte.ru/video67676135_146518225

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Дак писали ведь. И фоты были. Напряжение питания +-86 вольт. Не уж то так сложно мощу посчитать, имея эти данные? Смысл обсасывания одного и того же?

Ссылка на комментарий
Дак писали ведь. И фоты были. Напряжение питания +-86 вольт. Не уж то так сложно мощу посчитать, имея эти данные? Смысл обсасывания одного и того же?

 

Помоги таким как я)) Посчитай плиз))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Добьем их пожалуй :lol::lol::lol:

 

Вот видео кто не верит...там два кикса....

 

http://vkontakte.ru/video67676135_146518225

 

Антоха молодца бей их!!!!:biggrin: тока вот всё расказывать ненадо рановато ещё!!! после следующих соревок посмотрим щас вот с питанием разберёмся!!!:wacko2:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сам знаю....думаю если не до 24 июля затестим их по самое не балуйся....то 24 точно все встанет на свои места....150 + рулит ))))

 

И ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР УЗНАЕТ СИЛУ КИКСА...... :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Сам знаю....думаю если не до 24 июля затестим их по самое не балуйся....то 24 точно все встанет на свои места....150 + рулит ))))

 

И ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР УЗНАЕТ СИЛУ КИКСА...... :sarcastic:

 

я думаю пораньше ведь 17 июля чебики ияска!!!!!!!!!!!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сам знаю....думаю если не до 24 июля затестим их по самое не балуйся....то 24 точно все встанет на свои места....150 + рулит ))))

 

И ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР УЗНАЕТ СИЛУ КИКСА...... :sarcastic:

 

:lol::lol::lol:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
ага кикс велик и мад и еще лучше в одинаковых условиях , вместе:biggrin: , если даже ошибится в расчетах, но каждай усил мерять и считать одинаково, то всеравно станет понятно кто есть кто за свои деньги.

Мир уже давно начинает переворачиваться вверх тормашками, и мыслить по другому, бренд конечно достоин уважения но уже давно большинство выбирают теже характеристики , и набор функций, у менее иминитых конкурентов, за более адекватную, красивую цену. если мощность одинакова - так зачем платить больше? А бренд, на то он и бренд, чтобы тешить самолюбие обеспеченных людей и радовать их своим статусом и общим признанием ! Главное наверное - результат... ИМХО, если ты услышал как из машины льется очень громкий и качественный звук,и ты от него в восторге, а при ближайшем рассмотрении с удивлением там обнаруживаешь мистери пролоджи и калцелы , то тут все вопросы отпадают, а представь что у этого авто еще и титулы какие нибудь!!! тогда уже наверное вывод гласит что основа отличного результата, не зависимо от статуса компонентов - это грамотный , профессиональный, компетентный подход мастера, к инсталяции.

Сори что чуть не в тему! про БСТ 100.1 недавно такого ставил с ориком амбиш 12. вполне даже для своего бюджета хороцо играет. прям даже и неподумать что это калсел.

но......подключал его к маду 11 дует на порядок интереснее!

Ссылка на комментарий

чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.как ведет себя кикс зимой,на морозе?если не ставить дополнительный АКБ-не будет он уходить в защиту от просадок питания?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.как ведет себя кикс зимой,на морозе?если не ставить дополнительный АКБ-не будет он уходить в защиту от просадок питания?

 

ну если у тебя акб простой штатный стоит и провода ну питалово слабоваты то будет полюбой!!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...