Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Осенний анонс DDaudio 2014!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вадим опять ведь не все рассказал:biggrin: Интрига)))

 

Первым трем покупателям м4а в подарок?:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первым трем покупателям м4а в подарок?:biggrin:

Я-1й. Я тебя за язык не тянул!!!, м4а завезёшь как появятся.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я-1й. Я тебя за язык не тянул!!!, м4а завезёшь как появятся.

 

я предположил ))) и че ты до мну докапался? вон до ДДшников приставай :sarcastic: Если такую акцию завезут, я места в очереди проплачу :lol:

Ссылка на комментарий
Собственно говоря, на этом можно было бы и закончить с железом, но есть эта веселая тройка, которую многие ждали...

 

RedLine DD812, DD815, DD818!

 

Американская 4" катушка на плоском алюминии, линейный ход 75мм, 2000Вт RMS, бумажный диффузор и EROM-подвес, развитая система охлаждения! Эти монстры для сумасшедших повседневов!

 

rqYzP7tkf48.jpg

1cIIzIahq7A.jpg

Unf3_jFJtuk.jpg

 

 

И где тут ход 7.5 см ????? по данной фотке 3см дай бог .. или это не фотки новой серии ?:biggrin:

2x15 BBv2 + 5.5K = 29hz 151.23 увэренно )

Ссылка на комментарий
И где тут ход 7.5 см ????? по данной фотке 3см дай бог .. или это не фотки новой серии ?:biggrin:

 

Как узнал по фотке?:smile: вот я на фотку смотрю, таже губа больше чем на моих бывших 3512, и примерно такая же как на моих 9915, а на моих ход точно конь, проверял всяко

Ссылка на комментарий
https://vk.com/album-69285605_203532597#/photo-69285605_340428962 вот сравни с 815, у моих ход страшнейший, кажеться до крыши достанет ))))
Ссылка на комментарий

Омни, меня больше интересует высота магнитной системы... от этого бы уже можно было исходить. А губища и на магнумах как у негров)))

RB20

Ссылка на комментарий
Омни, меня больше интересует высота магнитной системы... от этого бы уже можно было исходить. А губища и на магнумах как у негров)))

 

Если аку412 вживую видел, то вот выше на3см примерно

Ссылка на комментарий

Омни, конэшн видел) Ну у аку412 плюха больш в ширину, у 312х не сильно ниже)

В разрезе 3/4 бы посмотреть конструкцию) А то непонятно по фотке где магнит, где чё - чернючее всё...под негров по-любому:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Как вы по подвесу ход то определяете?) высоту намотки бы знать что ли) 75мм если в обе стороны то вполне реально если намотка сантиметров 8 как на большинстве 4" монстрах

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

DD S-Box

Новинка из домашней техники, качественный портативный Bluetooth-приемник.

 

Таких устройств сегодня не мало, но качественных среди них - единицы. S-Box сделан из анодированного красного алюминия, это не пластик и не краска, совсем не похоже на детскую игрушку. В нем пара 40мм динамиков с кевларовыми диффузорами, 25Вт мощности, встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея. Он легкий, весит всего 500г. Выполняет все функции Hands-free в паре с телефоном.

 

Стильная, функциональная и удобная вещь, способная звучать качественно! Поехали на природу - захватите его с собой, до 8-и часов прослушки в компании вам обеспечено!

 

ofB3SlRMInI.jpg

 

Ребят сколько будет стоить это чудо?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Вадим можешь рассказать про него. Я так понимаю 91 серия. Интересный конструктив

iGEGsPiQTZQ.jpg

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а почему бы лютые десятки не замутить? в чём проблема? почему почти все сабы идут с 12"? (про низшие серии я не говорю...) ведь часть форума не прочь на десятках, что пострелять, что повседневить

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а почему бы лютые десятки не замутить? в чём проблема? почему почти все сабы идут с 12"? (про низшие серии я не говорю...) ведь часть форума не прочь на десятках, что пострелять, что повседневить

 

да возьми ты мои 10ки ))) лютей не бывает)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...