Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WTF? НЛО?


k-r-v

Рекомендуемые сообщения

я тут пару лет назад в деревне ночью шлёпаю домой (к бабушке), туман стоит. смотрю у дома невысоко овал висит в воздухе и луч света вниз, (как бы сектором окружности), очково к дому подходить, постоял,покурил,овал не улетает. когда подошёл , то понял что это всего лишь фонарь на столбе в тумане так выглядит. сосед свечера лампу новую поставил, а я привык уже что света нет))

 

еще студентом в общаге прикалывался ,лазерной указкой (они вот тока в москве появились) в соседнюю общагу ночью в корридор светил. вот это хохма была )))

 

и это видео уверен нечто подобное : либо фонари на радио вертолёте , или нечто подобное ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Люди в черном не дремлют:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

pasha1503, Joker72, Дело в том, что невооруженным взглядом этот обобьет выглядел как звезда на небе. С виду была просто точка на небе.У соседа есть хорошая видеокамера с 30-и кратным оптическим зумом. Только благодаря этому возможно было разглядеть огоньки.))

Кста, в это время обнаружили круги на поле в солнечном (микрорайон).

Ссылка на комментарий

нее,,, вряд ли нло,не будут они тарелку светодиодами освещать))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Не....это роснано тестирует микросветодиод:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я бы поверил что это НЛО если бы оно резко переместилось в другую точку неба, либо растворилось на глазах, а так это может быть всего лишь забавой местных RC-любителей

Ссылка на комментарий

Да это Роман Леонидыч со своим вертолетом GPS балуется:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Мой двор. Соседний подьезд. Дочка разбудила спящих родителей ночью.

 

http://vk.com/video170348555_169901203

 

Зум конечно шикарный, но я что-то тоже не очень верю в версию об НЛО в данном видео. Хотя уверен на 99%, что они существуют и сейчас следят за нами:wink:.

 

Смех смехом, но я действительно в это верю.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Да это Роман Леонидыч со своим вертолетом GPS балуется:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...