Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9853r заикается диск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вообщем проблема такая, включаем мафчик вставляем диск пишешь ерор, и так постоянно, пока не поработает минут 30-40 потом начинает читать но заикается наглухо, либо поработает и потом раз и ерор опять, надоела эта контора наглухо, чистил его ни чего не помогает.

Может кто сталкивался кто в курсе в чём проблема а ???? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вообщем проблема такая, включаем мафчик вставляем диск пишешь ерор, и так постоянно, пока не поработает минут 30-40 потом начинает читать но заикается наглухо, либо поработает и потом раз и ерор опять, надоела эта контора наглухо, чистил его ни чего не помогает.

Может кто сталкивался кто в курсе в чём проблема а ???? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

редкие заикания лечились первым положением МХ или включением параметрика хотя бы на +-1дб на любой частоте.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
polkmn, МХ звук портит, ради интереса попробую)
у него три положения, первое практически не слышно, но настолько тяжело как у тебя навряд ли это поможет.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

заикание лечится обычно заменой аммортизаторов, три штуки по-моему. со временем они лопаются или вытекают

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
заикание лечится обычно заменой аммортизаторов, три штуки по-моему. со временем они лопаются или вытекают

 

Я предложил то что сам заметил, но в силу недостаточно но в этой сфере образования объяснить не могу)))), заикания эти у меня были может на диск два- три. Вот как это взаимосвязано могло быть до сих пор не пойму)))), сейчас приобрел два 55, если повторится отпишусь))), но диски почти не слушаю, iPod в основном.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

polkmn, да я в понедельник куплю се aux запарили эти диски) просто думал можт стандартная болячка и есть лекарство, так как меня вполне устраивает мафчик, и звуком и трёх полоской и фильтрами)

Ссылка на комментарий
polkmn, да я в понедельник куплю се aux запарили эти диски) просто думал можт стандартная болячка и есть лекарство, так как меня вполне устраивает мафчик, и звуком и трёх полоской и фильтрами)

 

Зачем аукс, возьми кса420, звук вполне вполне, у меня iPod video 30gb катает ненарадуюсь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вообщем проблема такая, включаем мафчик вставляем диск пишешь ерор, и так постоянно, пока не поработает минут 30-40 потом начинает читать но заикается наглухо, либо поработает и потом раз и ерор опять, надоела эта контора наглухо, чистил его ни чего не помогает.

Может кто сталкивался кто в курсе в чём проблема а ???? :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

 

требуется замена лазера. других вариантов ремонта нет.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...