Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автостудия халтурит))


васек99

Рекомендуемые сообщения

Написал хозяину студии)ждем ответа)отпишусь по результатам.

 

ну как там с ответом ?

имхо. приехал бык ним , да попросил бы доделать(переделать) как договаривались. пошлют - тогда выкладывай тут название, честный отзыв оставь на их страничке. если пойдут на встречу - закрыть тему и не мусолить попусту.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имхо. приехал бык ним ' date=' да попросил бы доделать(переделать) как договаривались.[/quote']

а человек,отдавший полную сумму, как обговаривалось изначально, должен ехать х.з. куда и тратить своё драгоценное время на то,что будут устранять рукожопы, которые поленились изначально всё сделать по человечески ???

Я вот например лучше со своим ребёнком проведу эти лишние несколько часов,чем ездить и тыкать носом таких халтурщиков....Должны сделать сразу всё по человечески !

Поэтому названии студию в студию:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а человек,отдавший полную сумму, как обговаривалось изначально, должен ехать х.з. куда и тратить своё драгоценное время на то,что будут устранять рукожопы, которые поленились изначально всё сделать по человечески ???

Я вот например лучше со своим ребёнком проведу эти лишние несколько часов,чем ездить и тыкать носом таких халтурщиков....Должны сделать сразу всё по человечески !

Поэтому названии студию в студию:biggrin:

 

10000% правильно все сказал:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
должен ехать х.з. куда и тратить своё драгоценное время на то' date='что будут устранять рукожопы, которые поленились изначально всё сделать по человечески ???[/quote']

 

... я и говорю... 100 рублей на тюбик герметика + моральный ущерб... Пущай высылают :mocking:

Ссылка на комментарий

кипишь поднят, сошлись на мнении что хоть короб и более менее, но есть недочеты, которых быть не должно когда вещь делается на заказ!

Названии студии на обозрение, готовим помидоры!

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Чёт 7 страниц автора на Названии студии не можем раскрутить

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Чёт 7 страниц автора на Названии студии не можем раскрутить

 

Извините что не отписывался,я сейчас не в Москве и не всегда есть возможность выхода в интернет,хозяин студии отписался,проблему он решит переделкой короба заново,название студии я честно не собирался выкладывать,они вполне нормальные ребята,и,этот короб скорее исключение из правил,потому что ни одного негативного отзыва от них не было,а в то время когда ее делали были соревнования,сам начальник был на выездах и делали его работники ,то ли суета то ли еще какой фактор тут присутствовал)

Просто хотелось услышать общественное мнение по поводу этой коробки,я сам в них не профи,и так бы и ездил и не парился,пока два совершенно разных человека не осудили ее.

Ссылка на комментарий

Лично я считаю это серьезным косяком, как можно отдать клиенту готовый/заказанный короб без терминала и проводов ? ! и тем более без карпета с любой стороны!!! ну это вобще полный бред!

Короб можно крутить,вертеть,ставить,ло жить по разному,в машине/дома,и получается у тебя дыра, ну это просто пистес. Т.е. клиенту надо еще самому суетнуться, поехать купить терминал, провода. потом каким-то образом врезать туда терминал, они все разные по размеру. Про щели и герметик аналогично. Я бы отвез назад такой короб и забрал уплаченные средства. Цену считаю более менее адекватной, сам бы меньше 5 ти не делал. за 5-7 т.р.

Так что мое мнение таково.

Изменено пользователем Cowboy63
Ссылка на комментарий
Лично я считаю это серьезным косяком, как можно отдать клиенту готовый/заказанный короб без терминала и проводов ? ! и тем более без карпета с любой стороны!!! ну это вобще полный бред!

Короб можно крутить,вертеть,ставить,ложить по разному,в машине/дома,и получается у тебя дыра, ну это просто пистес. Т.е. клиенту надо еще самому суетнуться, поехать купить терминал, провода. потом каким-то образом врезать туда терминал, они все разные по размеру. Про щели и герметик аналогично. Я бы отвез назад такой короб и забрал уплаченные средства. Цену считаю более менее адекватной, сам бы меньше 5 ти не делал. за 5-7 т.р.

Так что мое мнение таково.

Без карпета это да, а вот терминалы я никогда не ставил. Только по просьбе клиента. Они *** не нужны

Изменено пользователем Cowboy63

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

5рублей, да вы ахренели??? Фанера да это плюс. Но дно без карпета... Эт типа чтоб по багажнику не летал? А чтобы заусенцами в ковер впивался? Герметик в коробе говно за 70р. Как я понял. Когда наносишь его он белый, когда высыхает, становится прозрачным и из толщины нанесеных в 2мм становится 1мм в лучшем случае. Бока порта вообще вроде не промазаны.

1500 уходит на материал. Я такой короб собиру от и до за 3часа с лобзиком в руках. Это получается 3500 навар. Три короба в день, некисло так выходит.

P.s. Устроюсь установщиком в Москву зп от 150000.)))))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...