Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автостудия халтурит))


васек99

Рекомендуемые сообщения

Если и в правду это норм короб, напиши название студии, пусть народ знает где норм.короба собирают... Краснеть то не за что:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Соглашусь со многими про цену, завышена! Ни каких новшевст тебе не сделали , тупо склеили и скрутили фанеру. Цена материала 2рубля. Остальное за работу.я лучше сам кривой короб соберу чем отдам 5 за такую работу.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
как советовали выше- всего:ireful: 100 руб., которые, кстати уже входят в стоимость.

да я как бы не выгораживаю их... просто поездка/доставка короба в студию будет дороже стоить... и плюс еще время-оно же деньги...

очень сомневаюсь, что эти затраты на себя возьмет студия...

косячки конечно есть... но на мой взгляд не столь существенные/непоправимые простыми, не заточенными руками... в подобной ситуации я бы поступил именно так :pardon: Я:wink: Опять же, я бы никогда не стал покупать готовый короб:wink: ибо это как минимум глупо... А причину этому знают все... Ведь именно поэтому мы - басклубни (:biggrin:) с ухмылкой крутим пальцем у висков тех новичков, которые наивно полагают, что в их авто чье то готовое решение принесет им такие же плоды...

 

Предъявы надо было кидать на месте, после визуального осмотра, на этапе приемопередачи, а не теперь :hi: теперь поезд ушел :pardon: Значит все устроило, раз уехал молча... Или как??? теперь начнем за "недоглядки" ТСа чмырить студию ??? При том что представители ее до сих пор даже не в курсах про эту тему...

Не справедливо это. Нужен конструктивный диалог между ТСом и студией... И все равно, в моих глазах эта студия не "потеряет очки" :nea:

Ссылка на комментарий

фанеры на 2 рубля?

для короба под 12-ку должно хватить одного листа 1500*1500 толщина пусть 21 мм

такой лист у нас стоит 900 р, распил +100р + карпет 300 (с запасом 2 пог.м)

за данный короб цена у нас в городе 2500-3000 р, только без таких деффектов:biggrin:

и многие жалуются что дорого:wacko2::lol:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
фанеры на 2 рубля?

для короба под 12-ку должно хватить одного листа 1500*1500 толщина пусть 21 мм

такой лист у нас стоит 900 р, распил +100р + карпет 300 (с запасом 2 пог.м)

за данный короб цена у нас в городе 2500-3000 р, только без таких деффектов:biggrin:

и многие жалуются что дорого:wacko2::lol:

 

вот и смысл собирать короб за такие деньги? Вы свой труд не цените! Вы и кушать, наверное, не любите?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
вот и смысл собирать короб за такие деньги? Вы свой труд не цените! Вы и кушать, наверное, не любите?

 

А кто то за роту солдат жрет:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
вот и смысл собирать короб за такие деньги? Вы свой труд не цените! Вы и кушать, наверное, не любите?

 

вы не правильно поняли, ценовая категория в городе такая, и данная цена проскакивает в установочных центрах, не говоря уже о "гаражных сборщиках"

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
фанеры на 2 рубля?

для короба под 12-ку должно хватить одного листа 1500*1500 толщина пусть 21 мм

такой лист у нас стоит 900 р, распил +100р + карпет 300 (с запасом 2 пог.м)

за данный короб цена у нас в городе 2500-3000 р, только без таких деффектов:biggrin:

и многие жалуются что дорого:wacko2::lol:

 

если стенка двойная, то уже пошел второй лист

у нас распил 300р/лист

карпет у нас 250р\метр

еще клей для карпета..

так что везде цены разные готового изделия в зависимости от цены материалов и рынка

Ссылка на комментарий
вы не правильно поняли, ценовая категория в городе такая, и данная цена проскакивает в установочных центрах, не говоря уже о "гаражных сборщиках"

 

60-70% студий это сборище халявщиков и рукожопов,зарабатывающих тупо на продажах и замене штатки.

а вот с "гаражные сборщики"и делают нормальные коробки и инсталы!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вы не правильно поняли, ценовая категория в городе такая, и данная цена проскакивает в установочных центрах, не говоря уже о "гаражных сборщиках"

 

Ну как бы в Ижевске и в Москве жить по разному стоит... Во всяком случаее услуги в Москве точно дороже

Ссылка на комментарий
фанеры на 2 рубля?

для короба под 12-ку должно хватить одного листа 1500*1500 толщина пусть 21 мм

такой лист у нас стоит 900 р, распил +100р + карпет 300 (с запасом 2 пог.м)

за данный короб цена у нас в городе 2500-3000 р, только без таких деффектов:biggrin:

и многие жалуются что дорого:wacko2::lol:

 

фанеры на 2 рубля можно купить, у нас к примеру столько и стоит один лист 1500х1500, распила нигде нету, так что пилиш сам (иногда косяки, но они замазываются). да и никогда на продажу не делал короба, только для себя

Ссылка на комментарий

Ну блин, выскажу и я своё мнение, в первый раз не соглашусь с Малышом, есть у меня сапожная мастерская, вот прикиньте, приходите Вы обувь забирать с ремонта, а каблуки не покрашены, я Вам в ответ: да блин забыл, бывает, Вы мне деньги все отдадите что я Вам озвучил за ремонт? а домой пришли, а подошва не полностью проклеена, В пойдёте клей покупать и сами доделовать будете? Вы уж меня простите, если берут люди деньги за работу, то и сделать должны на 100%

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Ну блин, выскажу и я своё мнение, в первый раз не соглашусь с Малышом, есть у меня сапожная мастерская, вот прикиньте, приходите Вы обувь забирать с ремонта, а каблуки не покрашены, я Вам в ответ: да блин забыл, бывает, Вы мне деньги все отдадите что я Вам озвучил за ремонт? а домой пришли, а подошва не полностью проклеена, В пойдёте клей покупать и сами доделовать будете? Вы уж меня простите, если берут люди деньги за работу, то и сделать должны на 100%

 

+1

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
60-70% студий это сборище халявщиков и рукожопов,зарабатывающих тупо на продажах и замене штатки.

а вот с "гаражные сборщики"и делают нормальные коробки и инсталы!!!!!!!

соглашусь, но не полностью:wink:

щас во всемирной паутине чертежей до ::ass::

и есть гаражники, которые собирают только по готовым чертежам:biggrin:

что тоже не есть хорошо:hi:

Изменено пользователем Чирик

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Ну как бы в Ижевске и в Москве жить по разному стоит... Во всяком случаее услуги в Москве точно дороже

да я и не спорю

что и заставляет задуматься:scratch_one-s_head:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...