Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

да в каждом городе такие магазины есть:) :) найди часик свободный' date=' походи посмотри:) :)[/quote']

 

ЧУю у нас бесответственный дед назревает??? или парень реально не знает таких магазинов!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

fbb06999f74df2d37da8253526f643dd.jpg

И-и-и так мой дорогой внучек, подарок тебе готов и упакован!!! И даже не надейся это не трубка от домофона :biggrin: . подарочек мой упакован внутри этой коробочки , а коробочка замотана в 40 слоёв скотча, 50 слоёв пищевой пленки, кароч до боя курантов будешь только упаковку разбирать.:biggrin: я знаю кому придаётся помучаться, а он пока нет.:cool1:

ХО-ХО-ХО-ХО.

Оффтоп

Все равно из Тагила только один Дед Мороз будет, поэтому скрываться смусла нет.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ЧУю у нас безответственный дед назревает??? или парень реально не знает таких магазинов!!!

 

ну уж наверное не небезответственный, просто реально когда человека незнаешь, то и трудно с подарком разобраться, сам если честно долго думал что можно подарить. озото и то и это и другое, но в бюджет не входишь, поэтому решил взять подешевле но не один подарок а два !!!!! ;) ;);)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
ЧУю у нас безответственный дед назревает??? или парень реально не знает таких магазинов!!!

 

Да волнуется наверно паренек:wink:, я вот например наоборот поступил, купил не зная кому, чтоб не подбирать:biggrin: Вещь должна быть полезной:smile:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
fbb06999f74df2d37da8253526f643dd.jpg

И-и-и так мой дорогой внучек, подарок тебе готов и упакован!!! И даже не надейся это не трубка от домофона :biggrin: . подарочек мой упакован внутри этой коробочки , а коробочка замотана в 40 слоёв скотча, 50 слоёв пищевой пленки, кароч до боя курантов будешь только упаковку разбирать.:biggrin: я знаю кому придаётся помучаться, а он пока нет.:cool1:

ХО-ХО-ХО-ХО.

Оффтоп

Все равно из Тагила только один Дед Мороз будет, поэтому скрываться смусла нет.

 

жестко ты так внучка подколол со скотчем :) :):) работаю каждый день со скотчем, тоже люблю заматывать много, поэтому и мой внучок помучается ;) ;) ;) ;)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Евген21, Евген21,

 

Хорошо когда авто магазин есть. Мой подарок по магазинным ценам за двушку перевалил))))

 

тока тсссссс))

Ссылка на комментарий
Евген21, Евген21,

 

Хорошо когда авто магазин есть. Мой подарок по магазинным ценам за двушку перевалил))))

 

тока тсссссс))

 

а я на оптовом рынке :) :) и мой по рознице за 2ку перевалил это точно :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
жестко ты так внучка подколол со скотчем :) :):) работаю каждый день со скотчем, тоже люблю заматывать много, поэтому и мой внучок помучается ;) ;) ;) ;)

 

Зато в транспортной надеюсь не вскроют, и не протрут насквозь посылочку.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Евген21, Евген21,

 

Хорошо когда авто магазин есть. Мой подарок по магазинным ценам за двушку перевалил))))

 

тока тсссссс))

 

Незамерзайки 100 литров?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Незамерзайки 100 литров?

 

кстати подорожала щас она!!! Сибирь которая

. самая ходовая и не вонючая!! 105р Опт))

Ссылка на комментарий

йопть... ещё 1 из Нск... я думал там 1 внучёк)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кстати да, предлагаю в следующем году подарок 2.5-3 рубаса сделать, ибо за 1.5 вообще ни разу не разбежишься... более менее что нужно начинается от 2х рублей... + доставка

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...