Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да не гони ты!! не пьёт он!!!:biggrin::biggrin:

 

Раз в год не считается...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

позавидовал подарку) дааа))) конечно крутой))) думаю мой не хуже будет)))

звонил в трейдинг - подарков на моё имя не высылали)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Евген21, вообще по этому поводу не переживай,каждый дарит подарок по своим возможностям,главное что ты отправил подарок,твоему внучку будет очень приятно получить подарок.Вообще этот легкий замут с подарками реально показывает ху есть ху,кто уже вырос и стал ответственным,а кто продолжает уйнёй заниматься в песочнице.Надеюсь мы нарушим ежегодную традицию плохих Дедов морозов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Андрюха СПАСИБО. Подарок супер,то что мне надо было,а то вечно до отца в гараж бегаю:biggrin: Кстати даже предположить не мог что мой Дед мороз с Дании:smile:

5438b2ed29f6.jpg

c4ee41ecfa12.jpg

0fc6fa6a69cf.jpg

 

Круть.:good:сам ни как не куплю себе инструмент

Ссылка на комментарий
А если внук не пьёт? Как я например

я этим бальзамом курицу обмазываю перед запеканием: алкоголь испаряется, в то же время аромат трав остаётся. Блин, проболтал один из лучших рецептов:smile:...

:hi:

Ссылка на комментарий
я этим бальзамом курицу обмазываю перед запеканием: алкоголь испаряется, в то же время аромат трав остаётся. Блин, проболтал один из лучших рецептов:smile:...

 

Эхх, повезёт кому-то с бальзамом.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Евген21, вообще по этому поводу не переживай,каждый дарит подарок по своим возможностям,главное что ты отправил подарок,твоему внучку будет очень приятно получить подарок.Вообще этот легкий замут с подарками реально показывает ху есть ху,кто уже вырос и стал ответственным,а кто продолжает уйнёй заниматься в песочнице.Надеюсь мы нарушим ежегодную традицию плохих Дедов морозов:biggrin:

нееее , за подарок все же переживаю, а вот за бальзам не переживаю, не было еще ни одного человека которому он не понравился :) :) :) :hi:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

я тож себя нелепо чувствую )))) только пол подарка придумал! но ниче! время до пятницы ещё есть!!))) буду в трейдинге, надо отправлять :)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Свой подарок уже упакован, не могу вырваться до ТК.:diablo: Придется на днях кого то просить.

Но тут мне проще, внучек из столицы, а туды грузы быстро доходят.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Свой подарок уже упакован, не могу вырваться до ТК.:diablo: Придется на днях кого то просить.

Но тут мне проще, внучек из столицы, а туды грузы быстро доходят.

 

Артем?Виталик?Тимур?Андрей?

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Артем?Виталик?Тимур?Андрей?

:biggrin:

Третий слева:biggrin: Надеюсь завтра Леха водитель отвезет.

Но учитывая, что там по мимо основного, ещё магнитик, флэшка, конфеты и открытка, то можно и на всех поделить:wink:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...