Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

До 15января все отдыхать будут.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юрий

Оффтоп

Деловые линии

 

Отправил, правда сказали, что после нового года доставят. Ну думаю в новый год этот "должек"не понадобится. хотя в каникулы возможно, но от меня ничего не зависит.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пришло смс с транспортной :yahoo::yahoo::yahoo: нифига подобного :( :( :( :(, это мне хороший человек с Пятигорска магнитолу выслал, 1 января прийдет))))))))))) а подарка все нет и нет:cray::cray::cray:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

вот и я отправил сегодня свой подарочек, сказали приедет 30 числа, надеюсь в целости и сохранности

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Отправляй первый подарок на старый новый год.Думаю внучек в долгу не останется

 

все, другой подарочек уехал, первый так и быть себе оставлю, так как заказывал под свой вкус

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
пришло смс с транспортной :yahoo::yahoo::yahoo: нифига подобного :( :( :( :(, это мне хороший человек с Пятигорска магнитолу выслал, 1 января прийдет))))))))))) а подарка все нет и нет:cray::cray::cray:

 

тьфу напугал, я подумал не на то имя отправил :biggrin: внучек тоже с чебоксар)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
тьфу напугал, я подумал не на то имя отправил :biggrin: внучек тоже с чебоксар)

 

засвет)

Ссылка на комментарий
Отправил' date=' правда сказали, что после нового года доставят. Ну думаю в новый год этот "должек"не понадобится. хотя в каникулы возможно, но от меня ничего не зависит.[/quote']

Интрига, обожаю)

Ожидание - это клёво, даже самое клёвое!!!

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий
удобно что терминал работает круглосуточно без выходных

 

Офигенно когда так.У нас автотрейдинг загибается с каждым годом.Складов меньше стало,по субботам работать перестали,инфу узнать можно только в кул центре после 10-15 мин в ожидании ответа

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Офигенно когда так.У нас автотрейдинг загибается с каждым годом.Складов меньше стало,по субботам работать перестали,инфу узнать можно только в кул центре после 10-15 мин в ожидании ответа

 

Автотрейдинг - дыра(

 

Сегодня прислали поставщики подарок на НГ, две бутылки литровые Джеймсона... с*ки у нас на терминале одну разбили.... швыряли коробки...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Деловые линии-1000км посылка приезжает за 4-5 дней. Три телефона моих в базе. Один только рабочий. Дозваниваются-оповещают о грузе. После последнего с ними разговора - предложили подключить смс уведомление. Всё абсолютно на халяву.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Деловые линии-1000км посылка приезжает за 4-5 дней. Три телефона моих в базе. Один только рабочий. Дозваниваются-оповещают о грузе. После последнего с ними разговора - предложили подключить смс уведомление. Всё абсолютно на халяву.

 

Согласен.По работе часто с Деловыми работаем,все четко.Но свои грузы очень неудобно забирать,через весь город пилить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
засвет)

 

так то Артур с Чебоксар нас трое, но один из нас в Москве и получил подарок, второй точно не я , значит ты знаешь своего Дедушку :) :):) :) ):):) а кто тогда мой Дедушка???:flag_of_truce:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...