Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому Году 2015 !!!!


Рекомендуемые сообщения

б*я,и я повелся:biggrin:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ёся. Мне 7 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в указательный палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздеть не мешки ворочать". Мой папа работает бюракратом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "манда" И заставляет меня чинить его девственица. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ёся, а тор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудило, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный вино забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на криветки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стодюймовой плазмы. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя хуило с нижнего тагила !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nemoj777, а-та-та!::warning2:: чтож тебе Тагил плохого сделал?:cray:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что-то у меня такое плохое причувствие, что в этом году много кто без подарков останеться :sad:

Ссылка на комментарий

SubFocus, будем надеяться что ты не пророк.А по делу,Коль вывешивай список пар Дед мороз-внучек.И пусть каждый Дед мороз отпишется исполнил ли он свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут барак. Мне дохуя год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под забороме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до с петухами. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня джойстик и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "***** тебе эти перья?". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "каша геркулес" И заставляет меня чинить его ребра. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается димидрол. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не барак, а гагарин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодро. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа самки гамадрила забери меня к себе или вышли мне джойстик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на банан. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вертолета. Дед Мороз, пойми как мне бодро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя арбалет !
Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталий. Мне 26 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нетуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "саб". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его тёлка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталий, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всё. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя гандон !

:lol:

Ссылка на комментарий
SubFocus, "Чё за негатив"?

 

Никакого негатива, один позитив :)

Моя посылка приблизилась к внучку на 98,5%, думаю что на этой неделе он её получит.

Ссылка на комментарий

Вчера позвонили в 17 из ПЭКа, хотя они работают до 18 )) норм сервис))))

пс. вечером фотки с меня)!

Ссылка на комментарий

Моя вроде доехала до ПЭКа, надеюсь сегодня получу, осталось водителя найти, а то мой таз на установке генератора...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Вот вот, парни вечерами не балуйтесь в спальных районах) А то можно картечью с балкона схватить :biggrin:

 

макс у нас 151+на 30hz на улице почти не слышно)))))

тихо тихо:biggrin:только двери на попалам ломаются))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
получил, получил, наконец то получил:greeting::yahoo::dance2:

Колян-Н.Кос, ты супер-мега Дед Мороз!!!!!! ты клевый чувак!!!! как ты только догадался, что он мне нужен??? )))))) я вооще в шоке от подарка, кланяюсь перед тобой!!! молодчик. респект тебе!!!

вот и я сфоткал свой подарок:) :) :) :) :) :)

6230cab93fc8bd38c03932d9fcf53155.jpg

 

e64d2d7db338e6c1e61440365277b563.jpg

 

c7037d0b4f000712aca22d86d0ca278f.jpg

 

71c250cdaaf4096703009ce58c461937.jpg

 

4847afed4eae3c87e2f21efb07b114a7.jpg

 

0509f5deccc8b851af053313da8c2bd0.jpg

 

630864b2ce8d2a0d80f9bdd412451405.jpg

 

53f884bf5ed25facb1696ae2fdd43813.jpg

 

Колян ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!! прям в точку!!!! таким счастливым я себя не помню:) :) :) :) :) :) :) :)

 

Жень,благодари тёзку(ака злой волшебник гаргамэл)!!!!

пользуйся на здоровье!!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ!!!!:drinks:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

SubFocus,

Давайте не будем пока о плохом

Ведь надежда умирает последней

тем более Новый Год - это волшебный праздник:greeting:

Думаю список надо выкладывать 1 января, вот там и начнём делать "атата" плохим Дедам Морозам:biggrin:

зы: сам в ожидании:morning2:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
SubFocus,

Думаю список надо выкладывать 1 января, вот там и начнём делать "атата" плохим Дедам Морозам:biggrin:

зы: сам в ожидании:morning2:

 

Думаю 1 января многим будет не до списков:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По сайту Кита завтра мой подарок должен придти в город внучка. Блин у вас такие подарки прям у всех, прям незнаю понравится ли мой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...