Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag vs Bassrace


b@d

Филосовский вопрос - что лучше, зачем будущее ?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Филосовский вопрос - что лучше, зачем будущее ?

    • DbDrag Racing - классичекие соревнования на абсолютный результат
    • DbDrag BassRace - соревнования на умение управление системой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да конечно.....БассРейс намного интереснее и зрелищнее ДбДрага.....и как сказал Денис Ковбой если бы еще проводить замеры с открытыми дверьми, то для зрителей было бы вдвойне интересней....но это как говорится только пожелания....а последнее слово за нашими организаторами ....:wink:

 

Но замерится на Термлабе всеравно хочется.....я думаю нам никто не откажет же замерится хотя бы для себя....??? :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Серёга предложил в Тольятти и Самаре конкурс на самый громкий автомобиль с открытыми дверьми вот эта тема.... Я за него :) а так конечно дудение тоже интересно но для участников... а бассрейс и для участников и для зрителей

Ссылка на комментарий

ха-ха-ха ))) Андрюх...походу ты и Страдивари только ЗА этот конкурс....два маньяка на острие атаки....:biggrin: А остыльные так покурят в сторонке и на Вас полюбуются ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ха-ха-ха ))) Андрюх...походу ты и Страдивари только ЗА этот конкурс....два маньяка на острие атаки....:biggrin: А остыльные так покурят в сторонке и на Вас полюбуются ))))

Ну мне ещё собрать надо, но действительно затея просто супер

ЗЫ у Страдивари пищей больше:smile:

Ссылка на комментарий
Серёга предложил в Тольятти и Самаре конкурс на самый громкий автомобиль с открытыми дверьми вот эта тема.... Я за него :) а так конечно дудение тоже интересно но для участников... а бассрейс и для участников и для зрителей

 

:good:, я даже знаю почему ты за:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

от солох там сдует всех включая сомого водителя, если не пристенется ремнем безопасности

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений...но я за оба вида соревнований...в DbDrag BassRace действительно может выиграть любой даже со шмистери...а в DbDrag Racing оценивается именно мастерсво создателя выжать из системы все, и тут уже с активным шмистери делать нечего...имхо...:hi:

Серег по моему мнению нужно делать как в Кузнецке....все-ровно и тот и тот вид соревнований своего зрителя найдет...

Ссылка на комментарий

Так то оно так Данил....но не забываем что время то оно не резиновое ...сам знаешь сколько все по времени занимает....я думаю все будет зависеть от количества участников....хотя я поддерживаю тебя полностью...сначала ДБдраг,потом Бассрейс....но как все успеть не забывая о том что 25 в Самаре этап....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а тебе для зарядки что надо

1 розетку:mic29:

2 просто::new_russian::

 

:biggrin:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ИМХО - басрейс это баловство. никого не хочу обидеть, но мое мнение такое. Возможно это азартно, интересно..... но никак не отражает возможности системы. Соревнования на абсолютный результат, не обязательно именно ДБДраг, лично мне интереснее. А басрейс это скорее искуство чем спорт:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серёг,а ты сам то принимал участие в БассРэйсе ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ИМХО - басрейс это баловство. никого не хочу обидеть, но мое мнение такое. Возможно это азартно, интересно..... но никак не отражает возможности системы. Соревнования на абсолютный результат, не обязательно именно ДБДраг, лично мне интереснее. А басрейс это скорее искуство чем спорт:pardon:

Серега с такой точки зрение имено макс.результат баловство ;)

ты его и так знаеш и другие тоже его знают ;)

смысл на соревнования если заранее всем все известно ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...