Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зима приближается((


Zarj

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Стою на распутии: сделать сабовое звено в ближайшее времЯ или же отложить все до весны и запилить саб вместе с фронтом?? Прошу совета у Вас, так как не знаю, не опасно ли будет использовать ее в холодное время года. Иными словами: есть ли смысл подсуетиться сейчас, или успокоить себя до весны?)))

 

З.Ы. Стоять будет 2 Hannibal FX 30d2, от кекса 1.1000 в 2ом, по проводам кг50, по питанию кислота под капотом 60Ач и в багажник AGM EXIDE 70Aч, генератор 115-135 (еще не нашел подходящего варианта по деньгам)

Ссылка на комментарий

смотря как влупливать будешь, если по-тихонечку, ставь щас. Если наизнос - подожди лета... В общем не насилуй систему и слушай зимой:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

я фронтуху начинаю собирать злую сейчас, на морозы покуй. осторожненько:biggrin: а вот саб в зя. тачку жалко:biggrin:

Ссылка на комментарий

кислоту с АГМ вместе не советовал бы ставить на повседнев от неё там как минимум толку не будет + лишний вес да и эксайд она попортить может

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Стою на распутии: сделать сабовое звено в ближайшее времЯ или же отложить все до весны и запилить саб вместе с фронтом??

а причем тут зима,лето и музыка? Зимой у вас уши забиты или руки с лобзиком не дружат? Или зимой сабу и фронту религия играть не позволяет? С каких это времен такие приоритеты во временах года для прослушки музыки?)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
а причем тут зима,лето и музыка? Зимой у вас уши забиты или руки с лобзиком не дружат? Или зимой сабу и фронту религия играть не позволяет? С каких это времен такие приоритеты во временах года для прослушки музыки?)))

 

А с таких что в усилках образовывается конденсат ( особенно после мойки) потом все это дело благополучно сгорает. На сабах и акустике подвесы как правило вспененная резина. Такая резина на морозе начинает трескатся ну и ничего хорошего от этого не будет. Ну и вдобавок ко всему аккумам зимой и так тяжко, а мучив их музлой можно с утра просто не завести машину. Так что делайте выводы господа. Любая техника не вечная, и если относишься с пренебрежением, то ставь и мучай все и вся.

 

Лично я на зиму скручиваю сабовое звено с усем, фронт остается висеть чисто на голове и самое главное правило зимой никогда сразу не наваливать в шишку. Включить на небольшую громкость, прогреть динамики, салон. А уж потом можно и поднавалить в пределах разумного.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
а причем тут зима,лето и музыка? Зимой у вас уши забиты или руки с лобзиком не дружат? Или зимой сабу и фронту религия играть не позволяет? С каких это времен такие приоритеты во временах года для прослушки музыки?)))

 

У тебя такой Громкий ник-А элементарных вещей не знаешь.:facepalm:

 

PROXIMUS всё верно сказал!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

считаю и всегда считал что у повседневщика нет сезонов, нужно лишь ко всему подходить с умом

Ссылка на комментарий

Первая зима с сабом будет, но снимать и в планах не было.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

да и пофиг на этот канденсат, как появляется, так и исчезает. Почему то мафоны вы на зиму не снимаете и фронт тоже. Не парьтесь, все будет нормально зимой даже в самый лютый мороз.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
А с таких что в усилках образовывается конденсат ( особенно после мойки) потом все это дело благополучно сгорает. На сабах и акустике подвесы как правило вспененная резина. Такая резина на морозе начинает трескатся ну и ничего хорошего от этого не будет. Ну и вдобавок ко всему аккумам зимой и так тяжко, а мучив их музлой можно с утра просто не завести машину. Так что делайте выводы господа. Любая техника не вечная, и если относишься с пренебрежением, то ставь и мучай все и вся.

Лично я на зиму скручиваю сабовое звено с усем, фронт остается висеть чисто на голове и самое главное правило зимой никогда сразу не наваливать в шишку. Включить на небольшую громкость, прогреть динамики, салон. А уж потом можно и поднавалить в пределах разумного.

больше 5 лет уже с музыкой. Хоть зима,хоть лето,хоть дождь,хоть слякоть. Ничего еще не сгорело. Если руки кривые ,а голова неособо варит,то гореть будет все и летом. 1 простое правило зимой и вали сколько хочешь - дай системе разогреться

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
У тебя такой Громкий ник-А элементарных вещей не знаешь.:facepalm:

 

PROXIMUS всё верно сказал!

 

у меня скромный ник и я вообще ничего не знаю. 5 лет впустую кули:lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

+1 зимой не наваливаю!!!! согрел салон , согрелись дины и по тихому играют, на всю не включаю !!!!! )))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...