Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m1c или Alphard Hannibal HL-2000.1D


Рекомендуемые сообщения

WowaH18, есть сомнения? Зайди в мою тему, почитай. Мож чего нового подчерпнешь.

Рез посмотри в подписи) Еще раз, "ДА, ае12000 работают мост на 0.175 ома!".

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему же?:blush:

Боевой строиться под авто индивидуально. и без датчика делать нечего практически

Ссылка на комментарий
Боевой строиться под авто индивидуально. и без датчика делать нечего практически[/Q

 

 

может ранее были какие нибудь наброски

Ссылка на комментарий
Ребят тогда кому не в падлу, можете скинуть размеры боевого короба под 2 дд512 для богажника ваз 21123. Я сам пытался очень много раз и посчитать и построить но просто в пустую перевёл листов 15 20мм фанеры.Заранее очень благодарен

 

из 15 листов ящиков 10-15 можно собрать. Если столько было собрано и оттестировано - должны быть какие-то наработки. Какие результаты были с этих ящиков, какие их параметры?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
из 15 листов ящиков 10-15 можно собрать. Если столько было собрано и оттестировано - должны быть какие-то наработки. Какие результаты были с этих ящиков, какие их параметры?

 

максимум 145.4 получалось, это с двумя 180 трубами на 50 гц резонанс кузова 47. А почему я так ищу короб тык это потому что видел в живую как на двух дд 512 давили 150

Ссылка на комментарий
максимум 145.4 получалось, это с двумя 180 трубами на 50 гц резонанс кузова 47. А почему я так ищу короб тык это потому что видел в живую как на двух дд 512 давили 150

 

давили в 2112 и с одного м1с?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
максимум 145.4 получалось, это с двумя 180 трубами на 50 гц резонанс кузова 47. А почему я так ищу короб тык это потому что видел в живую как на двух дд 512 давили 150

 

вот уже выше написали, что с пары 508 151+ давили. С трудом верится, что после стольких опытов возникают такие вопросы. Не бывает готовых решений под конкретные динамики, усилители и машины. Отправная точка уже должна быть, остаются эксперименты. В помощь датчик, токовые клещи и вольтметр - в путь:peel:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Боевой строиться под авто индивидуально. и без датчика делать нечего практически

 

Раньше подавляющее большинство участников свой рез узнавали только на площадке., это так ностальгическое отступление.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Раньше подавляющее большинство участников свой рез узнавали только на площадке., это так ностальгическое отступление.:biggrin:

 

так и сейчас немало таких - на площадке многие этим делятся, и в темах тоже. К СПЛ как к спорту это отношение мало имеет. Приехали - надули мало совсем, а соперники на аналогичном железе гораздо больше - люди начинают задумываться почему так - кто-то делает выводы и начинает пилить.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

с моего ящика со слов владельца в 12хе купе было 149+ на 37гц на соревках

b2d9a7ac9beb5a33e191002e805217ab.jpg

усь был ганибал 2000, сам я за ддм1с:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот, яже говорю что давят! А я видел 150+ от уся AQ а сколько чего этот усь даёт не сказали.Даже короб не показали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...