Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Москва. Нужна финансовая помощь.


basssupreme

Рекомендуемые сообщения

Выход кредит бери, тем более раз так загорелся!

Друзья то кидают на бабло и сливаются, а тут незнакомый человек!

Расписка...когда у человека нечего взять и все имущество на других записанной, тут даже через суд не вернуть долг - должник говорит в суде, что признаёт , что должен и вернуть долг не отказывается, но нет работы или зарплата прожиточный минимум, тут и ничего должнику не будет!!! Платит же долг по 1-1,5 тыс))

Лет через ..цать рачитается))

Лично у меня был момент, захотел новую машину - загорелся! Пошёл и взял кредит.

Если друзья, родственники не дают, то смысл на форуме клянчить у людей, которые не в лицо, не по каким либо движухам тебя не знают!

Без обид! Факт жизни!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас маршрутка стоит полтинник,метро 30.

Зайти пожрать-3-4 сотни.пива попить,так меньше рубля не обойтись.

И если я получаю 20к в месяц,а кто-то 100,то средняя выходит 60 ))

Ага,, в лучшем случае 4 сотни))) вчера с девкой в Макд, сходил )) 1200 отстегни!И это еще по божески, если на выходные в кино,тогда на карте не меньше 10 тр должно быть!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ага,, в лучшем случае 4 сотни))) вчера с девкой в Макд, сходил )) 1200 отстегни!И это еще по божески, если на выходные в кино,тогда на карте не меньше 10 тр должно быть!

 

Вчера с женоц дома поел 1.2тр:wacko2:суши заказали:biggrin:мейн стрим епта:biggrin:

потом пошел борща пожрал с мясом:biggrin:хз как японцы жрут это...но видимо поэтому они маленкие и злые:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
все парни хорош/ сливаем тему
.

 

да ладно тебе.хоть поржать на ночь))

суши зло,после них всегда жрать хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
все парни хорош/ сливаем тему

 

Автор незнаю как тебя на бк занесло...но в Москве валом людей которые дают в займы под проценты:flag_of_truce:Сам там обитал(в москве) пол года...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

и мне тыщ 100 дайте! меня тоже почти ни кто не знает, но я полюбасу верну! купил бы усь себе и бодрых сабов! :biggrin:

Ссылка на комментарий
и мне тыщ 100 дайте! меня тоже почти ни кто не знает, но я полюбасу верну! купил бы усь себе и бодрых сабов! :biggrin:

 

А че так мало то?:biggrin:больше проси что б на питание бодрого уся и саба хватило:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А че так мало то?:biggrin:больше проси что б на питание бодрого уся и саба хватило:sarcastic:

 

да как то наглеть не хочется :blush: а так 2-3 человека по 100 скинутся, и на питание и на гену 300+ хватит :lol:

Ссылка на комментарий
:biggrin:не знаю я бы постеснялся на форуме просить,,, ну не знаю только когда вопрос жизни и смерти!только так :morning1:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

бред,автор ты че курил?, люди тут за фланцы срутся, а ты 200тыр просишь)

Ссылка на комментарий
:lol:насмешил у вас пожрать рубль,а у нас посрать рубль стоит:biggrin: пошел купил мелким памперы 1.7рубля и без пожрать обошелся:biggrin:

 

ой, про памперсюги и остальное вообще молчи))) у меня у детей одежка дороже моей выходит)) а с учетом сколько ношу ее я и сколько они - моя в копье выходит))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Парни и мне уже тогда 100-ку наберем наверное, нужно собрать сабовое звено на след. сезон и поп питанию вопрос решить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...