Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - 3 Июля - Слет Бас Клуба


Рекомендуемые сообщения

а я вот жалею,что не смог остаться на всю ночь и на следующий день...

мне очень понравилась такая позитивная и дружная компания :good:, очень рад,что познакомился со всеми:smile:

 

Взаимно! Тоже рад был всех видеть! Диман с гомыркой на алтай поехал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Млин, че за беда, не могу скинуть фотки второй день. Поможите кто чем может - в смысле как???

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
всем привет!!!!!!!!:wink:рад был встречи со всеми!!!:music:начинаю приходить в чувства!!!:wacko3:

 

Серега, у меня твой мангал, и футболка болтокрута:smile:

Ссылка на комментарий
А интересно всентаки, кто на спальник нарыгал :hang1: :rofl::rofl::rofl:

Культурно отдыхать умеем! (с) Кузьмич

 

:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приятная новость, прежде всего для меня:smile: сумка с документами найдена!!! отделался только телефонами и мелочью! Валялась она за забором вся перешаренная!!! прям камень с сердца:greeting:

Ссылка на комментарий
Приятная новость, прежде всего для меня:smile: сумка с документами найдена!!! отделался только телефонами и мелочью! Валялась она за забором вся перешаренная!!! прям камень с сердца:greeting:

 

ну вот это уже хорошо :smile: а то ходил полночи спрашивал у всех:где мои ключи?:unknown:

Ссылка на комментарий
Приятная новость, прежде всего для меня:smile: сумка с документами найдена!!! отделался только телефонами и мелочью! Валялась она за забором вся перешаренная!!! прям камень с сердца:greeting:

 

Ну вроде все ОК, хорошо что хотябы документы нашел.

Теперь рядом с сабом сейф поставь.

пс Жена кстати вспомнила левого чувака который ошивался возле забора поздно вечером (темно уже было), там еще блок ж/б какойто был.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Приятная новость, прежде всего для меня:smile: сумка с документами найдена!!! отделался только телефонами и мелочью! Валялась она за забором вся перешаренная!!! прям камень с сердца:greeting:

 

охренеть !!!!

говорил же всем, смотрите за машинами. :morning2:

сам ездил на поляну или через администрацию звезды нашел?

я все таки надеялся, что она куда нибудь завалилась и найдется ...

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
охренеть !!!!

говорил же всем, смотрите за машинами. :morning2:

сам ездил на поляну или через администрацию звезды нашел?

 

Ездил друган мой который меня забирал! в администрации сказали, что это не редкий случай и сували ему другую сумку(женскую):smile: потом он на поляне нашел возле забора железного!

Ссылка на комментарий
Взаимно! Тоже рад был всех видеть! Диман с гомыркой на алтай поехал?
болтокрут с семьей поехал на алтай отдыхать ,а без гомырки не как ,он с ней дружит уже лет10!!!:drinks::sarcastic:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Приятная новость, прежде всего для меня:smile: сумка с документами найдена!!! отделался только телефонами и мелочью! Валялась она за забором вся перешаренная!!! прям камень с сердца:greeting:

ну слава богу!!!самое главное доки!!::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
охренеть !!!!

говорил же всем, смотрите за машинами. :morning2:

сам ездил на поляну или через администрацию звезды нашел?

я все таки надеялся, что она куда нибудь завалилась и найдется ...

 

вот видишь как плохо,что единственный трезвый человек не остался с вами:wink:

Ссылка на комментарий

Постараюсь коротко и по хронологии. Вроде так...

Вобщем зайдите в мой альбом там полная версия:good:

Изменено пользователем DENLaDEN

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

блин :morning2: как обидно что пропустил... я в эту ночь был напрочь мертв после защиты диплома.

зато теперь я почти свободный человек и можно уже потихоньку начинать готовиться к АМТ))

 

насчет разговора о сумке и телефонах - обидно конечно очень, славабогу что хватило ума у засранцев хоть документы поблизости скинуть!

 

У меня вчера тоже была ситуация интересная на пляже - культурно отдыхали, а 5 утра собрались домой и поняли что ключ от машины протеряли, причем отдельно от пульта - пульт есть от сигналки, а ключь потеряли (закрывали заведенную тачку а потом заглушили а пристегнуть ключ к брелку забыли). В итоге я около часа ползал на карачках и рыл песок магнитом от саба, достатого из багажника... нашел! :lol: но до того, как к сабу прилипли ключи я нагреб целую гору пивных пробок, проволочек от шампанского, гвоздей, шурупов, каких то шарниров и прочй железной №уеты... настолько много, что впору было все это на металл сдавать... Но когда нашлись ключи - небыло на всем обском море компании счастливее нашей!

 

Это я к тому, что Shit happens, и хорошо, что хорошо кочается ;)

А за тусовку жалко, но я уверен. что она не последняя!

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Хорошо что доки хотъ нашёл,а то без них и ни туда и не сюда. Уберай падалъше в следующий раз,

А то шакалы всякие лазят!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...