Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нехватает баса помогите! )))


24RUS

Рекомендуемые сообщения

Ящик 48литров чистых, фазик 125 мм, примерно на 30Гц. - одно плохо просто музыку стакой настройкой плохо слушать)

вот как раз с такой настройкой и слушают нигеров! поднимешь выше настройку - будет не то...тебе же нужен басс а не мидбасс!!!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
вот как раз с такой настройкой и слушают нигеров! поднимешь выше настройку - будет не то...тебе же нужен басс а не мидбасс!!!

 

ну вот мне с такой настройкой мало)) вот и думую че делать))))

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

настройка хорошая...как раз под негров, а вот твои динамосы не для негров...ход диффа у них маленький...

такие дины на высокую настройку!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
На усе 4 преда по 30А итого 120А. а не много будет еще трубу воткнуть? Настройка должна вроде повыситься?!а какая одекватная настройка для эрки тогда?:smile:

38-40Гц будет нормально. В твоём усе в районе 1квт мощи, на 2ома видимо ватт 600. Имхо, маловато. Купи одну пятнаху чтобы в 1ом включалась, можно даже р-ку, если не хочешь усь менять ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Будем думать значит. А если взять две 1542 и соединить их в 1 Ом - как мощьность распределяться будет? - по 500 на каждую? при условии что он 1кВт номинала на 1 Ом отдает.

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
На усе 4 преда по 30А итого 120А. а не много будет еще трубу воткнуть? Настройка должна вроде повыситься?!а какая одекватная настройка для эрки тогда?:smile:

 

по мне необходимо настройку еще выше до 48-52 брать, как получиться...самый оптимальный вариант для р-ок, динамики по живее будут, и приятно слушать станет для всех жанров...это оптимально...:music:

Ссылка на комментарий
по мне необходимо настройку еще выше до 48-52 брать, как получиться...самый оптимальный вариант для р-ок, динамики по живее будут, и приятно слушать станет для всех жанров...это оптимально...:music:

я уже это объяснял человеку!

у человека снова вопросы продолжаются:biggrin:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Будем думать значит. А если взять две 1542 и соединить их в 1 Ом - как мощьность распределяться будет? - по 500 на каждую? при условии что он 1кВт номинала на 1 Ом отдает.

 

Да!

Ссылка на комментарий
по мне необходимо настройку еще выше до 48-52 брать, как получиться...самый оптимальный вариант для р-ок, динамики по живее будут, и приятно слушать станет для всех жанров...это оптимально...:music:

 

Вероятно ты не слушал как должно играть 35-40 Гц!!! нифига не оптимально 48-52!!! сабы еще раньше сгорят и музыки никакой!!!

Ссылка на комментарий
по мне необходимо настройку еще выше до 48-52 брать, как получиться...самый оптимальный вариант для р-ок, динамики по живее будут, и приятно слушать станет для всех жанров...это оптимально...:music:

 

хоть бы подумал,прежде чем такое советовать:praising:.Сначала у сабов с такой настройкой отровёт шайбы,причём необязательно даже на неграх,а потом может и усилок вылететь,если не успеет в защиту уйти

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
по мне необходимо настройку еще выше до 48-52 брать, как получиться...самый оптимальный вариант для р-ок, динамики по живее будут, и приятно слушать станет для всех жанров...это оптимально...:music:

 

НУ вот активные мистери настроены на 60-65гц. Классный бас???

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...