Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнения о BOSS BL3KD Blade


ilya08

Рекомендуемые сообщения

Всем знатокам форума моё почтение!Я-новичек и стремлюсь также к достижениям в 150 Дб:smile: У меня стоит этот усилок и качает вроде неплохо две двенашки Pioneer в 2 Ома.Насчет модели пионеров я не в курсе,но они не широкоходные,да и вообще особо никакие:unknown:

Я бы хотел совета,что можно подцепить на этот усь для достижения данного результата,ну или что нужно заменить.

Машина:ВАЗ 2108,голова Pioneer DVH P500UB,кондёр Stinger 1F,акумулятор WESTA 100A,генератор 120A,провода в 20 квадратов и самодельный саб из 2-х пионеров,похожих на TS-W307D4.

Ссылка на комментарий

с этим комплектом 150 дб....иток если датчег в короб засунуть....и то хз

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я думаю для твоих пионеров этот усь в самый раз. Если менять, то всё вместе.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
кондей подари мне , провода увеличь до 50квадратов!

 

кондеры принимаем в дар с доплатой с его стороны:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кондеры принимаем в дар с доплатой с его стороны:sarcastic:

 

могу просто в дар!!:yahoo:!заплачу за доставку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем знатокам форума моё почтение!Я-новичек и стремлюсь также к достижениям в 150 Дб:smile: У меня стоит этот усилок и качает вроде неплохо две двенашки Pioneer в 2 Ома.Насчет модели пионеров я не в курсе,но они не широкоходные,да и вообще особо никакие:unknown:

Я бы хотел совета,что можно подцепить на этот усь для достижения данного результата,ну или что нужно заменить.

Машина:ВАЗ 2108,голова Pioneer DVH P500UB,кондёр Stinger 1F,акумулятор WESTA 100A,генератор 120A,провода в 20 квадратов и самодельный саб из 2-х пионеров,похожих на TS-W307D4.

 

уверен что даже если ты попадешь прямо в точку резонанса кузова своего таза....150Дб тебе не светит - так что выбор не велик:

-оставь на повседневку

-продай, добавь, купи че нить по спортивнее=пили...дави...наслаждайся:cool1:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы!возьму во внимание:drinks:пока покатаюсь так,а потом что-нить буду уже думать.Просто пионеры я хотел поменять и мне интересно что можно на этот усилок кинуть нормальное вместо пионеров.На данный момент понравились р-ки)))

Сообщение от BLACK BASS Посмотреть сообщение

кондеры принимаем в дар с доплатой с его стороны

могу просто в дар!!!заплачу за доставку

если вы предлогаете мне скинуть кондер,то тогда зачем он Вам нужен?????????????как-то не по-логике....:unknown:

P.S. На пионерах что-то давить:бадыль полный.Они не давильные,поэтому их ф топку!:bad::mocking:

Ссылка на комментарий

Как зачем кондер чтоб :mic29: вешались на шею. а тебе он не нужен так как тебе надо за 150 дуть::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...