Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для X15 x 2.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Помогите советом. Сколько еще питания нужно мне для моей системы:

1) Hannibal X15s*2 + QS1.1000

2) Фронт - X6h*2, X8*2 + GZIA2235, HLX2.300

 

Сейчас имеется : Гена - штатная, АКБ-65 + Саншайн 120 (багажник).

Сколько еще нужно, чтобы все было хорошо? )

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

Какой просад? какое авто? если Русское то я бы генчик поменял на приоровский.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ребят, извиняюсь, поправлюсь сейчас! Машина - Toyota Corona бочка. На данный момент в багажнике Прошка 300 в ЧВ + 900ый. Фронт - как и писал выше. Дело в том, что буду менять сабовое звено. Хочу ФИ на двух пятнахах. И хочу не просто запихать в первый попавшийся короб с инета и питать штатным набором, а расчитать правильно короб под две X15 и запихать питания в машину столько сколько нужно. ...А сколько его нужно я не знаю)) Если будет необходимо, буду менять гену. Просто почему вас озадачиваю, мне надо понять влезет ли двухпятнашечный короб, все уси и батарейки в багажник моего седана. Размеры - высота 42, ширина -95, глубина - 70. Ребят, вот стоит мне заморачиваться с двумя пятнахами? Хотя цель - именно они. В планах, с новым коробом попробывать выступить на соревнованиях. Т.е. хочу серьезный ящик 2X15.

Еще момент - Саншайн сейчас не подключен. ЧВ на штатном наборе играет.

Вот осталось получить хороших советов и стартовать. Опыта не много, ФИ слушать шибко не приходилось, сравнивать не с чем. За плечами два ЧВ только))

Ссылка на комментарий
Ребят, извиняюсь, поправлюсь сейчас! Машина - Toyota Corona бочка. На данный момент в багажнике Прошка 300 в ЧВ + 900ый. Фронт - как и писал выше. Дело в том, что буду менять сабовое звено. Хочу ФИ на двух пятнахах. И хочу не просто запихать в первый попавшийся короб с инета и питать штатным набором, а расчитать правильно короб под две X15 и запихать питания в машину столько сколько нужно. ...А сколько его нужно я не знаю)) Если будет необходимо, буду менять гену. Просто почему вас озадачиваю, мне надо понять влезет ли двухпятнашечный короб, все уси и батарейки в багажник моего седана. Размеры - высота 42, ширина -95, глубина - 70. Ребят, вот стоит мне заморачиваться с двумя пятнахами? Хотя цель - именно они. В планах, с новым коробом попробывать выступить на соревнованиях. Т.е. хочу серьезный ящик 2X15.

Еще момент - Саншайн сейчас не подключен. ЧВ на штатном наборе играет.

Вот осталось получить хороших советов и стартовать. Опыта не много, ФИ слушать шибко не приходилось, сравнивать не с чем. За плечами два ЧВ только))

Две пятнахи наврядли две двенахи должны влезть.

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

Попробуй сначала посчитай короб и прикинь влезет или нет а дальше уже смотри. Два х12 тоже не плохо будут валить

DigitalDesigns

Ссылка на комментарий

ребят, вы мне подскажите, пожалуйста, под шумок)) Хочу вообще на трубе ящик сделать, не щель. Что лучше то? Я сколько не читал, не спрашивал - внятного ответа не получил еще. Я так понимаю, одна и таже настройка - короб с трубой покомпактнее получается, да? Настройку хочу 29-30.

Ссылка на комментарий

Чубатура, на сколько я знаю для соревнований делают трубу, на повседнев щель... с трубой на много компактней будет

Ссылка на комментарий

Короб получается щелевой на 30Гц, 166 литров, 446кв. это для двух X15.

Ссылка на комментарий
Чубатура, на сколько я знаю для соревнований делают трубу, на повседнев щель... с трубой на много компактней будет

 

а на повседнев трубы не делают...?:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...