Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

12w7 vs 13w7


AM_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только не говори, что собрался пускать саб в 0.7)))))))))))))))))))))) для ЖЛя нужен высокоомный усь, типа рокки, жл, кикер. низкоом для него полнейшая куйня, уж поверь мне) и не один человек в теме это подтвердит.

 

Пускал в низкоом... Усь гвард, шаталити было ппц... На качве отразилось но ниже 30 как то *** было

Ссылка на комментарий

Намного ли 13 уступает 12 в скорости если слушать разный жанр в зя, или 13 больше по низам? Всё же хотелось, чобы всё отыгрывал нормально.

Ссылка на комментарий
Намного ли 13 уступает 12 в скорости если слушать разный жанр в зя, или 13 больше по низам? Всё же хотелось, чобы всё отыгрывал нормально.

 

хочешь всё - бери пару 10w7 :yes:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
хочешь всё - бери пару 10w7 :yes:

 

Базара ноль, но по бабосам, если только вместо компонентов самому и пасажиру ездить с текстом в руках..))))

Всё на форуме перекурил по жлям, может не докурил канеш, но толком я и не понял, какова разница между 12w7 и 13w7 именно по характеру бассов), или 12 просто потише , а так одно и тоже? Хотя выше упомянули, что дины совершенно разные, так я и не понял нифига.

Или 10к разница между ними обоснована? Кароч)), я хочу построить систему, с процевой головой, нормальным компонентным фронтом и качественным мощным бассом - достаточно громкий, качественный повседнев с небольшим бюджетом.

Ссылка на комментарий

Коллеги, есть из вас кто нибудь кто слушал са 15 и жл 13w7, кто-что скажет о сравнении по характеру басса? Не фига возможности нет послухать 13w7.

Ссылка на комментарий
Коллеги, есть из вас кто нибудь кто слушал са 15 и жл 13w7, кто-что скажет о сравнении по характеру басса? Не фига возможности нет послухать 13w7.

 

Ну ты и сравнил... жигуль с мерседесом)))

Ссылка на комментарий
Коллеги, есть из вас кто нибудь кто слушал са 15 и жл 13w7, кто-что скажет о сравнении по характеру басса? Не фига возможности нет послухать 13w7.

 

13в7 называют поющий насос низы он получше валит чем 12 ! 12 будет более уневерсальна , но не даст такого мяса и басса )))) если процессор будет стоять выставишь задержки и все ! СА 15 это не СКУ )))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Парни, кто отписывался, в каком объеме и с каким фазиком слушали 13w7? По коробу много мнений..., или всё же заводские рекомендации самые оптимальные?

Ссылка на комментарий

У меня самого 13w7 стоял в ЧВ не понравилось щас стоит в ФИ тож не то, но ФИ не по мануалу буду переделывать по мануалу . по читав форум и выслушав мнение опытных людей сделал понял что надо собирать по мануалую. и в мануале написано что короба собраны методо проб и ошибок производителя , а не тупо чертеЖЖЖ

бери 13w7 не пожалеешь !

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Поздравляйте, теперь и я счастливый обладатель jl 13w7 :hi:

Теперь предстоит как обычно немного попилить.

Авто универсал, куда делать порт(номер, крыло, вверх..), или опять же, всё индивидуально?

П.С.

Если материал фанера, никто внутри типа вибры не наклеивал, или закруглений будет в достатке?

Изменено пользователем AM_
Ссылка на комментарий
Поздравляйте, теперь и я счастливый обладатель jl 13w7 :hi:

Теперь предстоит как обычно немного попилить.

Авто универсал, куда делать порт(номер, крыло, вверх..), или опять же, всё индивидуально?

ПИЛИ ПО МАНУАЛУ)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...