Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессор в трехполоску + саб....?


Рекомендуемые сообщения

ГУ Alpine 137... Запланирована трехполосная поканалка( уси Dragster 4001 в наличии+GladenXL250c4 либо Ground Zero GZNA 4350XII: со дня на день определюсь, на суть вопроса не влияет) Фронт: Hertz sv+Hertz sv "L"(мид)+Obsidian ST-1(2пары)+соответственно саб...

Насколько необходим поц. , или менять ГУ.... Или можно без проца обойтись?

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

нууу по хорошему, для полноценной 3шки + саб нужно 4 пары выходов)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нууу по хорошему, для полноценной 3шки + саб нужно 4 пары выходов)

 

Варианты...? Если можно..

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Варианты...? Если можно..

 

dd x-1, 4 пары отдельно регулируемых выходов, каждый со своим гейном. На вход просто пара каналов нужна.:good:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
dd x-1, 4 пары отдельно регулируемых выходов, каждый со своим гейном. На вход просто пара каналов нужна.:good:

Т.е. по сути - это 4-х полосный параметрический эквалайзер....? и цена вроде адекват на него......

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Т.е. по сути - это 4-х полосный параметрический эквалайзер....? и цена вроде адекват на него......

 

Нет это полноценный активный кроссовер....

 

gladen 6to8, md.lab dsp8, alpine 700 либо 701, аудисоны бит тен или бит ван сейчас уже не помю точно, либо замена ГУ на 99-ый пионер

Ссылка на комментарий

тебе легче, чтобы не меня гу, взять проц, либо 700й, либо 701й. они почти одинаковы, разница там ничтожно мизерная)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
тебе легче, чтобы не меня гу, взять проц, либо 700й, либо 701й. они почти одинаковы, разница там ничтожно мизерная)

 

если не ошибаюсь разница только в возможности 701-го работать без рукса.

Ссылка на комментарий
ГУ Alpine 137... Запланирована трехполосная поканалка( уси Dragster 4001 в наличии+GladenXL250c4 либо Ground Zero GZNA 4350XII: со дня на день определюсь, на суть вопроса не влияет) Фронт: Hertz sv+Hertz sv "L"(мид)+Obsidian ST-1(2пары)+соответственно саб...

Насколько необходим поц. , или менять ГУ.... Или можно без проца обойтись?

 

Бюджетный вариант, пионер 80, подключаешь фронт поканально, саБ подключаешь к линейнику мид басса разветвителем рса, мид басс бошкой сверху режешь, снизу усем, саб усем. Здесь тема есть в разделе обшие врпросы по автозвуку - рулим 3х полоску гу с 6 канальным процом, вроде так.

:peel3:

Ссылка на комментарий
тебе легче, чтобы не меня гу, взять проц, либо 700й, либо 701й. они почти одинаковы, разница там ничтожно мизерная)

 

Я так понимаю, если ГУ "альп", то панель "рукс" не требуется?; можно с ГУ процем рулить..

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Бюджетный вариант, пионер 80, подключаешь фронт поканально, саБ подключаешь к линейнику мид басса разветвителем рса, мид басс бошкой сверху режешь, снизу усем, саб усем. Здесь тема есть в разделе обшие врпросы по автозвуку - рулим 3х полоску гу с 6 канальным процом, вроде так.

 

Спасибо. В принципи логично получается.....еще бы умудриться качественно порезать...))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Спасибо. В принципи логично получается.....еще бы умудриться качественно порезать...))))

Да и с врем. Задержкой играть придется на мид и саб, а мож и нет.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, если ГУ "альп", то панель "рукс" не требуется?; можно с ГУ процем рулить..

 

Рукс придется подкупить.

:peel3:

Ссылка на комментарий
Рукс придется подкупить.

 

А если "альп" 137-ой оставлять, то на офф. сайте пишут, что только 701-й нужен-это ГУ как "рукс"с ним работает, а "рукс" нужен, если штатное ГУ оставлено....Просто новый 137-й жаль продавать "подешевке", я его между 88-м выбирал. Оба красиво звучат, но альп для моих ушей "попраздничней" что-ль показался, вот его и взял...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А если "альп" 137-ой оставлять, то на офф. сайте пишут, что только 701-й нужен-это ГУ как "рукс"с ним работает, а "рукс" нужен, если штатное ГУ оставлено....Просто новый 137-й жаль продавать "подешевке", я его между 88-м выбирал. Оба красиво звучат, но альп для моих ушей "попраздничней" что-ль показался, вот его и взял...

Бери проц тогда, если альп оставить хочешь, мне тож альпы нравятся, только 98 серии, продал не давно 117, взял 9855.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...