Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разыскивается особо опасный преступник!!!!!


Чех

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот за это люблю БК по вечерам. пришел, почитал и лыба до ушей. Про группу убило, петушки и курицы это жара. Правда суть ее я так и не уловил, админы так угарают штоль? Ну и вопрос, куда делись 12 тонн, если курочек не было, остается открытым.

Ссылка на комментарий
ШАЙКА ПИЗДАБОЛОВ!!!!!!!

 

Он тоже пиздит ...??? :smile:

 

В общем: сидел на работе скучал, вижу объяву! Шапа распродаеться два АЕ 5500 ( самое то, что надо) цена Секас, пишу шапе говорю беру оба! Он говорит задаток 5000р и говно вопрос, резерв сутки! Перевел пять Рубасов. Через час пишет шапа, говорит продал уси за наличку) ! Думаю *****, возращай 5000р задатка, он пеня неделю еще морозил . Вот такая у вас шапа:lol:

 

И кстати еще ситуация была с парнем,хотя каким парнем, там уже человек и дерево посадил и деей вырастил, кто в итоге купил 5500 один....или пару....Не помню шас...но точно бассклубовец...пойду в другах поищю:mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Он тоже пиздит ...??? :smile:

 

В общем: сидел на работе скучал, вижу объяву! Шапа распродаеться два АЕ 5500 ( самое то, что надо) цена Секас, пишу шапе говорю беру оба! Он говорит задаток 5000р и говно вопрос, резерв сутки! Перевел пять Рубасов. Через час пишет шапа, говорит продал уси за наличку) ! Думаю *****, возращай 5000р задатка, он пеня неделю еще морозил . Вот такая у вас шапа:lol:

 

И кстати еще ситуация была с парнем,хотя каким парнем, там уже человек и дерево посадил и деей вырастил, кто в итоге купил 5500 один....или пару....Не помню шас...но точно бассклубовец...пойду в другах поищю:mocking:

"Обеспечительная функция ЗАДАТКА заключается в том, что в случае неисполнения договора, в обеспечение которого передан задаток, наступают последствия, предусмотренные п. 2 ст. 381 ГК РФ. Данные последствия ставятся в зависимость от того, какая сторона договора не исполнила свои обязательства. Если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны. Если за неисполнение договора ответственна сторона, получившая задаток, она обязана уплатить другой стороне двойную сумму задатка."

 

На то задаток и дается, чтоб товар не ушел. А если продаван продал кому то не выполнив обязательств, то вернуть задаток он должен вдвойне

Так что ты вправе еще столько же с него восстребовать, ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий

lesorub23rus, я вообще не пойму что за комбина, получил задаток и слил другому это писец ребятки

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Антохе ни 5, ни 10 рублей погоды не сделают. Что за ****** окружают нас просто вопрос возникает. Сколько веревочке не виться, как говорится... Много таких пословиц...

Как пацанам в глаза смотреть после этого? Информация всё равно всплывает, раньше или позже.

:hi:

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, так получается Антохе-то уже 10 должны а не 5... Вечер все интереснее.

 

не не не...нам чужого не надо :lol:

 

Я тут сам парни обосрался четко ...было дело признаюсь, тем более праздники скоро, кароче угандошил я один РФ 4-ку у одного уважаемого человека, который дал мне ее поюзать....ну вообщем както все вроде позабылось, я там тудасе-сюдасе....кароче гандон позабывший....признаю...ну и там нюансы свои были..ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ПЕРЕД ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ :hi: не со зла братух...:blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А Саша Винников так-то красава, не рассказывал шапе про вольтметр и напродавал ему кучу сабов:biggrin:

Ссылка на комментарий

DANGER), ему их меняли по гарантии,бесплатно!)))) По Репе Шапа получил:pardon:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...