Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разыскивается особо опасный преступник!!!!!


Чех

Рекомендуемые сообщения

Димон, чем провинился то Сабопалов?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Димон, чем провинился то Сабопалов?)

 

У него есть очень плохая черта...точнее две...первая которая разделяет его сраную жопу на две половинки, а вторая что он "МИР+ДВЕРЬ+МЯЧ" по англицки :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Он должен Минею 5 рублей и мне рубль, просили отдать до отъезда с ростова, ибо с деньгами был напряг и могли тупо встать в поле, но он нас продинамил четко, написал что он шас с курочками и по дороге кинет нам на карту и все будет впоряде....а вчера есть инфа сотка что кормил какуюто соску в ресторане немыслимым салатом и в итоге общим счетом в 12 рублей....что не сделаешь ради того чтобы накуканить красотку...а мы так и сидим и кушаем доширак снятый с ушей :pardon:

Ни хрена себе красотка 12 рублей на пожрать, да че с ней делать то потом она же обожрётся и вырубит её. Разводил бы лучше голодную.

:peel3:

Ссылка на комментарий
А прикиньте, она ему не дала?)))))

 

Как выяснилось она даже с ним в кафе небыла :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У него есть очень плохая черта...точнее две...первая которая разделяет его сраную жопу на две половинки, а вторая что он "МИР+ДВЕРЬ+МЯЧ" по англицки :biggrin:

 

:lol:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Походу виновник этой темы))) может он сам себя в ресторан пригласил, сам себя накормил и надеялся на секс? (С) :lol:

Ссылка на комментарий
что он "МИР+ДВЕРЬ+МЯЧ" по англицки :biggrin:

 

ахаха:lol:я в гугле даже перевел специально слазил))):lol::lol::lol::good:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
ахаха:lol:я в гугле даже перевел специально слазил))):lol::lol::lol::good:

Получилось...Писдоурболл.:bye2: Антоха красавчег.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Походу как только девушка отдаст салат,так он вам и вернет

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Получилось...Писдоурболл.:bye2: Антоха красавчег.

 

да че красавчик, приколу уже лет 10, ребят)))

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, так кто тогда сожрал салатов на 12 тонн?!:mocking:

 

Так в том и дело, что не день, то человек купил МакБук или айБук...х.з. как их там зовут....роллы -шмоллы...виски все дела....жизнь в ногу со временем, а мы с минеем не понимаем почему нельзя перекинуть 6 рублей в один клик на своем айфон 6....я то ладно мне этот ссаный рубль так побоку...а вот Миней уже 5 свои ждет пол-года, жаль что уехал во Въетнам дед Антошка Минеев....наверно на завод Кикс, лично бдить производство :biggrin: А то он бы шас написал походу :lol:

Особенно есть тема эпичная про то как мы должны были у автора остановится на финал Дб Драг , в ответку на то когда его приютили как своего в Тольятти ....но :sarcastic:

 

Походу виновник этой темы))) может он сам себя в ресторан пригласил, сам себя накормил и надеялся на секс? (С) :lol:

 

Ну примерно так.....он походу такой выдумщик :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Так в том и дело, что не день, то человек купил МакБук или айБук...х.з. как их там зовут....роллы -шмоллы...виски все дела....жизнь в ногу со временем, а мы с минеем не понимаем почему нельзя перекинуть 6 рублей в один клик на своем айфон 6....я то ладно мне этот ссаный рубль так побоку...а вот Миней уже 5 свои ждет пол-года, жаль что уехал во Въетнам дед Антошка Минеев....наверно на завод Кикс, лично бдить производство :biggrin: А то он бы шас написал походу :lol:

Особенно есть тема эпичная про то как мы должны были у автора остановится на финал Дб Драг , в ответку на то когда его приютили как своего в Тольятти ....но :sarcastic:

 

 

 

Ну примерно так.....он походу такой выдумщик :mocking:

в Тольятти он как сыр в масле катался ;) а как он поступил с вами на дБ драге это провал)))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...