Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекорды SPL


Гость Pallmobill

Рекомендуемые сообщения

Хотя это все уже имеет очень отдаленное отношение к звуку ... :hang1:

Вот именно:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя непонятно к кому ты обращаешься, но по-моему ты несколько не в теме рекордов SPL.

Смею тебя заверить, я ведаю, "што толкаю"

 

Рекорд в 170 дб давно в России поставлен и даже превзойден.

Все тем же KICKER.

http://public.fotki.com/pavlov1/hb53j/kicker/ - вот здесь фото с доками.

172.2 дб !

 

УАЗ этот строил СТ-Вариант по заказу компании ALCOM.

Жаль, что машинку эту в прошлом году на металлолом пустили

 

чел если бы ваша машына дула как ты пишыш 172.2 вы её насили бы как икону ане на металалом пустили так што глянь правде в глаза всё было давно ине правда:diablo:

Ссылка на комментарий
еще раз повторяю!

"Боевая лошадь" еще не принимала участия в официальных соревнованиях. Показатели были установлены на выставке.

И машина еще будет доработана.

Это мероприятие запланировано на этот год. Вот тогда и посмотрим.

Где фото машины Данте?

 

свои горажные резы оставь до офицеалного этапа:wacko3:

Ссылка на комментарий
Все тут называют прославленное имя Алана Данте..., А кто нибудь присутствовал при замере?

 

ты думаешь, они мухлюют ? :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Хотя непонятно к кому ты обращаешься, но по-моему ты несколько не в теме рекордов SPL.

Смею тебя заверить, я ведаю, "што толкаю"

 

Рекорд в 170 дб давно в России поставлен и даже превзойден.

Все тем же KICKER.

http://public.fotki.com/pavlov1/hb53j/kicker/ - вот здесь фото с доками.

172.2 дб !

 

УАЗ этот строил СТ-Вариант по заказу компании ALCOM.

Жаль, что машинку эту в прошлом году на металлолом пустили

 

а почему алком не инициирует постройку нового броневика, отличная же ведь реклама для бренда. хотя и сейчас кикеры расхватывают как горячие пирожки :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лично мне кажется, что проще дать денег уже известному СПЛщику, чтобы он собрал тачку и выступал на ней в качестве рекламы. Или например компоненты бесплатные предоставить для сборки системы, это обойдётся намного дешевле чем строить всё с нуля и без опыта. ИМХО.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
чел если бы ваша машына дула как ты пишыш 172.2 вы её насили бы как икону ане на металалом пустили так што глянь правде в глаза всё было давно ине правда:diablo:

 

Я не только писал, но и фото замера привел . Смотри внимательно.

А на металлолом пустили потому что машина свое отработала. Ушаталась. 5.5 тонн по соревнованиям трудно возить на эвакуаторе. А денег немеренно стоит.

 

 

а почему алком не инициирует постройку нового броневика, отличная же ведь реклама для бренда. хотя и сейчас кикеры расхватывают как горячие пирожки :smile:

 

Мы бы рады это дело проспонсировать, только кто возьмется?

Тут и основа должна быть крепкой и мозги с руками чтобы были.

 

Есть желающие броневик сделать для рекорда? Пишите напрямую деловые предложения на форум алкома в раздел кикер или мне на почту

 

::hair:: Расчты :music:меньше 180 не предлогать!

Ссылка на комментарий
Я не только писал, но и фото замера привел . Смотри внимательно.

А на металлолом пустили потому что машина свое отработала. Ушаталась. 5.5 тонн по соревнованиям трудно возить на эвакуаторе. А денег немеренно стоит.

 

 

 

 

Мы бы рады это дело проспонсировать, только кто возьмется?

Тут и основа должна быть крепкой и мозги с руками чтобы были.

 

Есть желающие броневик сделать для рекорда? Пишите напрямую деловые предложения на форум алкома в раздел кикер или мне на почту

 

::hair:: Расчты :music:меньше 180 не предлогать!

 

Расчты меньше 180 не предлогать! ДА ТЫ НАПАЛИОН:winner_first: к большому сожелению ты ведёш спор на тему в которой ты нехира не понемаеш если бы ты в своей жизни зделал хоть один дицыбел своими руками тыбы не вёл сибя так. а то што есть видео поздровляю .это всё не офецыало и значет почти пиз...ш:diablo:

Ссылка на комментарий
Расчты меньше 180 не предлогать! ДА ТЫ НАПАЛИОН:winner_first: к большому сожелению ты ведёш спор на тему в которой ты нехира не понемаеш если бы ты в своей жизни зделал хоть один дицыбел своими руками тыбы не вёл сибя так. а то што есть видео поздровляю .это всё не офецыало и значет почти пиз...ш:diablo:

+1000000000000000000000000000000000000000

Во-первых, "Буханка" Кикер показывала свои результаты не на твердотельном датчике. В свое время результаты ДБДраг Россия именно из-за этого были аннулированы.

Во-вторых, любой человек, мало-мальски понимающий в данном вопросе, увидит, что машина с двумя вархорсами это просто демокар, причем бовой отсек там огромный, ни о каких даже 160дб там не может идти и речи, не то что 181,7дб. Конечно, если это включить, то будет громко. Но субъективно громко играют машины и со 138дб на борту!

В-третьих, надо понимать, что каждая доля децибела после определенного уровня дается с огромным трудом...... а тут "меньше 180 не предлагать!" Круто........

В четвертых........ ну здесь все-таки не уборщицы собираются, а профессионалы звукового давления, спортсмены........ задвигать нам подобные вещи, тем более таким "рекламным" языком выглядит немного смешно:wink:

 

ЗЫ: а где видео замера когда 181,7 было показано? Чето я не нашел...:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лично мне кажется, что проще дать денег уже известному СПЛщику, чтобы он собрал тачку и выступал на ней в качестве рекламы. Или например компоненты бесплатные предоставить для сборки системы, это обойдётся намного дешевле чем строить всё с нуля и без опыта. ИМХО.

 

проще-то он проще, но только поверхностно, а если этот известный спл-щик откатается сезон и скажет, да задрало меня все это (или у него изменятся жизненные обстоятельства), машина моя хочу катаюсь на соревнования, хочу отдыхаю.

 

это так, все лишь пример, на вскидку. таких спорных ситуаций может быть очень много, поэтому надежнее всего, когда все находится в одних руках и желательно грамотных :smile:

 

Ну, а самое главное, когда у руля всего этого стоит человек для, которого соревнования по неограниченному звуковому давлению не просто сочетание каких-то непонятные ТРЕХ БУКВ. Вон в пролоджи сменилось руководство и КБ Сатурн (Тим Пролоджи) очень жестко почикали бюджет, тут уж не до соревнований и броневиков ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
проще-то он проще, но только поверхностно, а если этот известный спл-щик откатается сезон и скажет, да задрало меня все это (или у него изменятся жизненные обстоятельства), машина моя хочу катаюсь на соревнования, хочу отдыхаю.

 

это так, все лишь пример, на вскидку. таких спорных ситуаций может быть очень много, поэтому надежнее всего, когда все находится в одних руках и желательно грамотных :smile:

 

Ну, а самое главное, когда у руля всего этого стоит человек для, которого соревнования по неограниченному звуковому давлению не просто сочетание каких-то непонятные ТРЕХ БУКВ. Вон в пролоджи сменилось руководство и КБ Сатурн (Тим Пролоджи) очень жестко почикали бюджет, тут уж не до соревнований и броневиков ....

Лёша, по серьезному делается так - подписывается контракт, в кеотором условия работы оговариваются.

ИМХО должны выделяться машина (или лучше бабло на ее покупку), аппаратура (сабы, уси, питалово и т.д.) деньги на расходник, работы, поездки, питание на этапах, гостиницу и вознаграждение за результаты (перечисляю те позиции, которые реально оплачивали некоторые спонсоры, сам ничего не придумываю). Вот тогда можно и работать. Но цели должны быть реальными, а с подходом "меньше 180 не предлагать" даже Алан Данте не возьмется, нужно Алкому на другую планету слетать поискать СПЛщика, туда где атмосфера поплотнее:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
меньше 180 не предлогать!

 

В российском масштабе, на данные момент реальнее всего говорить о диапазоне 170-175 дб. Да и то если учесть, что в россии всего один реальный броневик - Ока из Анапы, знатаков-практиков в этой области не много я бы даже сказал их просто нет. Исходя из этого 170 - было бы неплохим началом.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Лёша, по серьезному делается так - подписывается контракт, в кеотором условия работы оговариваются.

ИМХО должны выделяться машина (или лучше бабло на ее покупку), аппаратура (сабы, уси, питалово и т.д.) деньги на расходник, работы, поездки, питание на этапах, гостиницу и вознаграждение за результаты (перечисляю те позиции, которые реально оплачивали некоторые спонсоры, сам ничего не придумываю). Вот тогда можно и работать. Но цели должны быть реальными, а с подходом "меньше 180 не предлагать" даже Алан Данте не возьмется, нужно Алкому на другую планету слетать поискать СПЛщика, туда где атмосфера поплотнее:biggrin:

 

а если не секрет, что за бренд?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а если не секрет, что за бренд?

Секрет, но могу в асе рассказать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...