Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всетаки Стетсом... но какой?


Mirage

Рекомендуемые сообщения

Вопрос только в том, куда эти 6х12" запихнуть. Это литров 300 объёма как минимум

Оффтоп

6 х 12 эт не серьезно в связи с последними событиями 12 х 12 уже есть... так что наш выбор это хм.... 18-ть что ли ...
:i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Стетсом 9к2д , в 0.5 ома на повсидневе ( не охото провода перекидывать каждый раз перед соревнованиями с 2ом) , гейн чуть меньше 1/2 , питание два Хавкера 300+400 , полёт нормальный , просадка не менее 12.5 вольт на заведенную.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
гена штатный?))

 

Гена штатный субаровский , только хз сколько там Ампер.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Вобщем решил взять такой усь.. Думаю типерь какой? чтобы питалово для него хватало... т.к. я им ограничен..

стоит оптима 75А... Хз мож и вторую потом поставлю...

саб солоХ18 - катухи по 2 ома .. вот выбираю усь - на повседнев надо 4Ома - ну и на замер 1ом..

усь выбираем из моделей что рабоют в 1Ом.. итак...

7к2е - 1ом

9к2 - вот этот мне нравится больше :sarcastic: но сколько ему надо акб? и может есть еще какие уси уних? - мож я не все нашел на сайте? :mocking:

 

9k2d не доступны к заказу...

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
Стетсом 9к2д , в 0.5 ома на повсидневе ( не охото провода перекидывать каждый раз перед соревнованиями с 2ом) , гейн чуть меньше 1/2 , питание два Хавкера 300+400 , полёт нормальный , просадка не менее 12.5 вольт на заведенную.

Сколько повседнев длицца до того как моск через уши лезет и аккумы высаживаюцца?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
6 х 12 эт не серьезно в связи с последними событиями 12 х 12 уже есть... так что наш выбор это хм.... 18-ть что ли ...
:i_am_so_happy:

Одно дело разместить....второе дело прокормить...и третье возить полтонны постоянно....

Хотя есть персонажи и по 750 кг возят в двенашке:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Стетсом 9к2д , в 0.5 ома на повсидневе ( не охото провода перекидывать каждый раз перед соревнованиями с 2ом) , гейн чуть меньше 1/2 , питание два Хавкера 300+400 , полёт нормальный , просадка не менее 12.5 вольт на заведенную.

Ты одним ящиком и давишь и музу слушаешь чтоли?:shok:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты одним ящиком и давишь и музу слушаешь чтоли?:shok:

 

Нет , порты длиннее втыкаю , тем самым понижая настройку , а сам ящик тот же самый :)

 

Иногда плюсом ещё порт один затыкаю , когда сильно охото низов :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
А когда ставят какой-нить 18ик или пару 15ек? Там объема столько же нужно, плюс/минус :wink:

Для 18" больше 150л обычно вроде не делают, скорее даже в пределах 120л, так что разница ощутимая если надо запихнуть всё в багажник. Если место есть, то конечно лучше кол-вом сабов давилку наращивать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Меня одно удивляет - если делается повседнев, то нахрена столько мощи??? Если так уж неймется очень громко на повседнев, сделай человеческий ящег, поставь штук 6 10-ок каких-нить не дорогих и 2 киловаттный усь - громкости будет хоть заслушайся, и гонять систему можно будет хоть сутками! И проблема питалова отпадает.

 

хочу чтоб был усь, на 4 ома на повседнев.. а на 1 ом давить.. ::ass::

но щас думаю забить на 4 ома :sarcastic: включать все в 1ом, и давить тоже.. а потом как саб спалю, перемотаю в 1 ом, и буду на повседнев в 2 ома, а давить в 0,5 :mocking:

хавкеры где глянуть можно? чето не пойму? хавкеры кислотники? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
Вобщем решил взять такой усь.. Думаю типерь какой? чтобы питалово для него хватало... т.к. я им ограничен..

стоит оптима 75А... Хз мож и вторую потом поставлю...

саб солоХ18 - катухи по 2 ома .. вот выбираю усь - на повседнев надо 4Ома - ну и на замер 1ом..

усь выбираем из моделей что рабоют в 1Ом.. итак...

7к2е - 1ом

9к2 - вот этот мне нравится больше :sarcastic: но сколько ему надо акб? и может есть еще какие уси уних? - мож я не все нашел на сайте? :mocking:

 

жопа подсказывает что за этими усилками будущие

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...