Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black B


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну как же без проблем :shout:

187a7d477d43.jpg

в общем надо менять шкиф , как я понял эт генератор не расчитан на эту машину :smile: от нагрузки нагревается ремень растягивается и начинает крушиться , новый ремень хватает мне на месяц f19ca223a9e5.jpg

кстати ни кто не знает шкиф от обычного приоровкого генератора подходит к нему ?

Ссылка на комментарий
ну как же без проблем :shout:

 

в общем надо менять шкиф , как я понял эт генератор не расчитан на эту машину :smile: от нагрузки нагревается ремень растягивается и начинает крушиться , новый ремень хватает мне на месяц

кстати ни кто не знает шкиф от обычного приоровкого генератора подходит к нему ?

У меня стоит родной приоровский шкив через шайбочку ( под него )на гене DC power RC250, проблема сжигания ремня и проскальзывания исчезла. Меняли не снимая ген:)

Ссылка на комментарий
У меня стоит родной приоровский шкив через шайбочку ( под него )на гене DC power RC250, проблема сжигания ремня и проскальзывания исчезла. Меняли не снимая ген:)

а как не снимая ?

Ссылка на комментарий
ну как же без проблем :shout:

187a7d477d43.jpg

в общем надо менять шкиф , как я понял эт генератор не расчитан на эту машину :smile: от нагрузки нагревается ремень растягивается и начинает крушиться , новый ремень хватает мне на месяц f19ca223a9e5.jpg

кстати ни кто не знает шкиф от обычного приоровкого генератора подходит к нему ?

 

У меня та же проблема точ в точ, за лето поменял 5 ремней и 2 натяжных ролика, поставил шкив от обычного генератора но проблема не исчезла.... так же растягивает, рвет и все в этом духе. Про то что пришлось пилить чуток ресивет при установке уже и промолчу))))

Ссылка на комментарий
Хачатур, самые удачные ремни на моей практике это dayco и contitech

 

Честно говоря я уже и не вспомню какие ремни перепробывал, но в этом сезоне начну замену ремней именно с этих марок что ты посоветова.

Ссылка на комментарий

Нормально так пошумели вчера... Все таки взялся за генератор) Правильно

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий
Нормально так пошумели вчера... Все таки взялся за генератор) Правильно

 

::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

вот что стало со шкифом :mad1: , когда снимали генератор кусочек крепления генератора сломалось либо было сломанное в общем пришлось и крепление менять , так же поставили шкив от родного генератора от приоры

3d99cf892ada.jpg

05ba21109032.jpg

e41d56e482d6.jpg

эт же алюминь ? или какой то другой материал , сделали бы железный его )))

033d0ed19f86.jpg

 

могу сказать что в болт болт не хрена не садится , мешает рессивер , пришлось как и в прошлый раз насильно впихивать генератор но генератор при этом кривится , по мелочи , ну ладно поставили , затем столкнулись с тем что не могли ремень одеть чуть чуть не хватало :mad1: пришлось тоже на сильно ,щас вроде бы заряд все норм показывает но просады сильные начались аж до 11 падают , но свиста нет :sad: чуть позже думаю купить такой шкиф от ДС его же поставить но и еще снять крепление и пару шайб накинуть чтоб выдвенуть генератор чуть чтоб в рессивер не упирался тогда думаю норм будет

Ссылка на комментарий
но просады сильные начались аж до 11 падают

Ты имеешь ввиду ниже 12? т.е. 11.95-11.9 или реально прям 11В ? Я думаю так могло упасть при вообще не работаещем генераторе, на одних аккумах) У тебя ведь до этого ниже 12.5 особо и не опускалось.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...