Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black B


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шкив от ДЦ нет смысла покупать, он еще хуже чем заводской вазовский, у меня все знакомые кто гоняет с геной ДЦ изначально меняют шкив на завод...... у меня в гараже валяется вот алюминевый шкив ДЦ, жили бы рядом я подарил бы тебе его. А По просадам у меня та же херня. очень внимательно наблюдаю поэтому за тобой

Ссылка на комментарий

Все же добрался до крепления генаратора , крепление чуть вытащили , так как генадий упирался в рессивер и за счет этого генератор стоял криво , всю работу сделал мой друг за что ему и Блогодарен :blush:

e7f4c04b8778.jpg

В общем получилось как то так 2fb642af5091.jpg

Взяли новый ремень той же фирмы что и прошлый раз 1125 этот раз , все четка село , даже чуть обхвата больше стало децл :biggrin: зато на гур меньше :biggrin:, все собрали заводим машину и бах 17,2

c3617d8dac61.jpg так сжег свой ближний свет :bad:электроника тупила , решили что резисторе проблема поехали купили новый поставили все тоже самое , потом в заведенном виде открутили крышку от генератора и пришло все на свое место , ставим обратно крышку затягиваем болты на крышке и снова 17 , пришлось слегка закрутить , день поездил пока норма , вроде наваливал ниже 12,9 не падало

Изменено пользователем Zurpukanov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...