Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal hl12s


Tomatos

Рекомендуемые сообщения

Привет парни, в общем такая проблема, взял hl12s, под него короб 90 литров, фи, натсройка 33гц, в итоге, саб совсем не давит на уши, у меня алпайн джишка в разы сильнее давил, вибрация по салону сильная, а давки нет. В чем может быть проблема? Питание кг 35 +и-, варта под капотом, но усилок гавно КАЛцелл бст 1000.1 на первое время, работает в 1 ом, усилок вроде в клип не входит. Может короб слишком большой? Сильно не ругайте, новичок.::an::

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Привет парни, в общем такая проблема, взял hl12s, под него короб 90 литров, фи, натсройка 33гц, в итоге, саб совсем не давит на уши, у меня алпайн джишка в разы сильнее давил, вибрация по салону сильная, а давки нет. В чем может быть проблема? Питание кг 35 +и-, варта под капотом, но усилок гавно КАЛцелл бст 1000.1 на первое время, работает в 1 ом, усилок вроде в клип не входит. Может короб слишком большой? Сильно не ругайте, новичок.::an::

ап

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Если перепилишь короб, напиши,что из этого вышло. У меня такой же саб. Но мне заранее говорили, что давки от него не будет, он музыкальный, хотя, покопавшись в эквалайзере, и негры играют. Зачем ты его брал вообще, если слушаешь онли негров?

Ссылка на комментарий
Если перепилишь короб, напиши,что из этого вышло. У меня такой же саб. Но мне заранее говорили, что давки от него не будет, он музыкальный, хотя, покопавшись в эквалайзере, и негры играют. Зачем ты его брал вообще, если слушаешь онли негров?

 

короб перепелю не скоро, как сделаю, отпишу. Взял потому что цена была подходящая, новый взял. Хотел сандаль, но не хватало. Ладно бы он просто не сильно давил, а он абсолютно не давит, слышу только фронт и вибрацию.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Привет парни, в общем такая проблема, взял hl12s, под него короб 90 литров, фи, натсройка 33гц, в итоге, саб совсем не давит на уши, у меня алпайн джишка в разы сильнее давил, вибрация по салону сильная, а давки нет. В чем может быть проблема? Питание кг 35 +и-, варта под капотом, но усилок гавно КАЛцелл бст 1000.1 на первое время, работает в 1 ом, усилок вроде в клип не входит. Может короб слишком большой? Сильно не ругайте, новичок.::an::

 

ты б сначало на fs посмотрел а потом пилил. не будет он давить. Как насос работать будет на такой настройке. и на уши давят инфразвуки и завихрени всякие от кривого порта

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ты б сначало на fs посмотрел а потом пилил. не будет он давить. Как насос работать будет на такой настройке. и на уши давят инфразвуки и завихрени всякие от кривого порта

 

фс сейчас у многих сабов такой и ничего и по 30гц короба пилят. Кривой порт? У меня алпайн джишка в коробе штатном на 28 литров давила на уши в разы сильнее, значит не только в порте дело, может ты говоришь про какое-то экстримальное давление, а у меня абсолютно ничего, только вибрация, значит в чем-то другом проблема.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Tomatos,

фс сейчас у многих сабов такой и ничего и по 30гц короба пилят.
да запилить то что угодно можно.))) с добротностью под 1 в ЧВ тоже суют)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Tomatos, да запилить то что угодно можно.))) с добротностью под 1 в ЧВ тоже суют)

 

кстати, а что ты думаешь, если под него чв запилить?) Видел у парня в 12, разрывает ее не хило, только вот вопрос в давлении, есть ли он там) и кстати на счет замеров, 144 с него дули лоуды)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

С твоим настроем, я бы лучше продал этот саб, пока он у тебя новый. Не для тебя он. Не будет с него ветра, он для быстрой клубной музыки.

Ссылка на комментарий
С твоим настроем, я бы лучше продал этот саб, пока он у тебя новый. Не для тебя он. Не будет с него ветра, он для быстрой клубной музыки.

 

если и продавать, то уже не хило потеряю. Может ты меня плохо понял, я слышал как он играет у другого и это было совсем другое звучание, я не жду от него урагана в салоне, а просто приятной игры от негров, а на клубняке и дипе уже бы дал ему. Поэтому считаю что проблема скорее всего в коробе, вот и спрашиваю советов. Я новичок в автозвуке, прошлый саб алпайн g и если он передавливает этот саб, то явно же не в дине дело.

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
если и продавать, то уже не хило потеряю. Может ты меня плохо понял, я слышал как он играет у другого и это было совсем другое звучание, я не жду от него урагана в салоне, а просто приятной игры от негров, а на клубняке и дипе уже бы дал ему. Поэтому считаю что проблема скорее всего в коробе, вот и спрашиваю советов. Я новичок в автозвуке, прошлый саб алпайн g и если он передавливает этот саб, то явно же не в дине дело.

Дык чего ты не возьмешь параметры короба у того человека?

Ссылка на комментарий
Дык чего ты не возьмешь параметры короба у того человека?

 

да он не мой знакомый вовсе и найти не знаю как, давно было

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
да он не мой знакомый вовсе и найти не знаю как, давно было

 

спроси у лоуда. но сразу говорю,рассчитывай на жосскую тряску,а не на низкую давку.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...