Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х уровневый регулятор на стартвольт


Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите какой 3х уровневый регулятор напряжения подходит на генератор стартвольт с нивы 21214. просто сначало было напряжение 14,6-14,5 без нагрузки а щас 13,8в.

Ссылка на комментарий

тоже интересует этот вопрос, генератор такой же как у автора. На холодную даёт 14.6В,на горячую без нагрузки 14.0,на горячую под нагрузкой проседаёт до 11.8В Питание КГ 70 + и - до дистриба,от дистриба по усям кг 35. По ссылке выше не чего не нашел,ткните носом если я слепой:blush:

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

CosaNostra, по ссылке написано "применяемость" вот смотри какой тебе подходит...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Регулятор трех уровневый фирмы "совет". Такой как показан в ссылке, во втором посте. Для стартвольта 2121 подходит этот регулятор, с шетками от ваз2110. Все становится, как к себе домой. По моему мнению все генераторы 120а, используют одинаковые шетки, семейства ВАЗ 2110. По моему у них только корпус отличается. Единственное "но" это то, что у регулятора фирмы "совет" очень много подделок, лучше купить в авто магазине чем на рынке. На 135а стартвольтах, как написано на сайте, используются какие-то хитрые регуляторы с чипом моторола. Возможно туда подходят только фирменные шетки, которые кстати есть в продаже на оф сайте стартвольта.

Ссылка на комментарий

воткни диод в разрыв. напряжение подлетит на холодную порядка 15в в зависимости от диода. 2года уже катаюсь и проблем нет. на холодную 15.3. на горячую 14.7

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...