Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1 x gzrw 30spl vs 2 x as 12.3


trn78

gzrw vs 2 x ural (kicx 1.600)  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. gzrw vs 2 x ural (kicx 1.600)

    • 1 x gzrw 30spl
      3
    • 2 x ural as 12.3
      20


Рекомендуемые сообщения

Ребят мучаю голову никак не могу выбрать что взять, 1 gzrw 30spl или 2 урала as 12.3. Дин(ы) будут в ФИ, машина приора хэтч, усь kicx 1.600, КГ35 + и - от аккума из под капота. У гз 2 варианта подключения 1 и 4 ом, также как и 2 урала, планирую разминать в 4 ом, потом качать в 1 ом. У какого из вариантов будет большая надежность? знаю что уралы не любят превышения мощи(от 1.600 в 1 ом могу спалить), но и гз не блещут работой в пике. Вот и не могу определится:sad::shok:

Ссылка на комментарий

ГЗ прекрасно шпарит если низких негров не наваливать много. Но 1.600 в 1 ом ему много будет. Да и кексы не славятся контролем.

Я за уралы.

Ссылка на комментарий

dahrax, по поводу гз, чувак который занимается ремонтом динов, сказал что ему можно вваливать и много, но не долго, т.е. 10-15 минут по валил, и надо дать минут 10-15 остыть.

Ссылка на комментарий
т.е. 10-15 минут по валил' date=' и надо дать минут 10-15 остыть.[/quote']

 

Саб надо покупать чтоб можно было валить и валить )) А для этого нужен хороший усь и правильный кроб. Ну и не хотеть от системы того, что она не может. Вот 30спл надо снизу резать на 35 гдет и будет счастье.

Ссылка на комментарий

trn78,

Ребят мучаю голову никак не могу выбрать что взять, 1 gzrw 30spl или 2 урала as 12.3.

ГЭЗЭ ты спалишь по любому. и тебе наврали. много ты в него влить сможешь,только раз и навсегда. репутация у них пожароопасная. Если и выбирать то между fx30 и уралами. за уралами цена и площадь..

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
У какого из вариантов будет большая надежность? знаю что уралы не любят превышения мощи(от 1.600 в 1 ом могу спалить), но и гз не блещут работой в пике. Вот и не могу определится:sad::shok:

 

не превышение мощи а руки кривые они не любят)и киксом в 1ом ты их не мощей сможешь спалить а только лишь клипом)что на коробке написано 1,5 килловата это не значит что и в нем столько же)дай бог ватт 800 нашкребсти чистыми)были и 1600ые и 1900ые и 11000ые)у меня четыре 10ки уже год валят каждый день и живы)а все потому что усь нормальный и лампа клипа присутствует)ставил на них 11000ый)болтались на неграх как х..й в стакане):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

а превышение хода бывает из-за кривых фильтров кексов, а так мощи чистой в 600 мало.

Фикс норм за свои деньги, лучше 15-ху для негров

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...