Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Record. Сделаны в России.


halera

Рекомендуемые сообщения

Ground, это как бэ первая модель эксперементальная я б сказал,так что не судите строго...:smile:

а вот кто маркетингом занимается мне интересно...посмотреть на халтурщика:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ground, это как бэ первая модель эксперементальная я б сказал,так что не судите строго...:smile:

а вот кто маркетингом занимается мне интересно...посмотреть на халтурщика:biggrin:

 

А я и не сужу, я критикую:biggrin: Критика помогает нам стать лучше:praising:

Ссылка на комментарий

Ground, тогда меня раскритикуй тоже:biggrin:а то я чето хорошо ночами стал спать:smile:даже не просыпаюсь:sarcastic::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Имхо, большой вес и габариты из за 1) общий низкий КПД аппарата 2) Излишний запас по охлаждению/рассчитанная не должным образом площадь теплоотвода. Также на мой взгляд не очень удачна форма усилителя, он и высокий и длинный одновременно, считаю это недостатком. Хочется вернутся к охлаждению, рёбра которые находятся в верхней части усилителя будут работать эффективно только в одном положении - когда усилитель на пузе, в остальных позах - на боку, вверх тормашками, на торце охлаждение не эффективно из за особенности конвекции, я бы закрыл эти рёбра полностью декоративной панелью например из того же алюминия с выгравированной маркой усилителя и моделью, а с торцов раз уж у него такая высота, установил встроенные вентиляторы включающиеся по достижению заданной температуры, это позволило бы использовать эффективно усилитель в любом положении + сократить площадь теплоотвода.

 

видел бы ты мою модель усила, которую я делал на диплом :lol:

и эти четыре банки - конденсаторы (80 Вольт * 15 000 мкФ), вынесенные за пределы корпуса :mocking: До сих пор вздрагиваю... А ведь у шурина до сих пор трудится оконечник:wink: 11+ лет :cool1: и даже на плате вытравлена маркировка платы по всей чертежной документации...

Ссылка на комментарий

Малыш, Леха,а чего ты на макаку злой?:smile::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если резал бы до 5кгц эт было бы супер!а до 7кгц фантастика

 

делов то... пересчитать пару резисторов и пару конденсаторов... я 12 активных фильтров на стереоусиле пересчитывал и перепаивал раз десять :biggrin: пока не сделал так, как мне хотелось...

Ссылка на комментарий
а че она ???!!!:mad1::ireful::diablo:

 

Он же пешка:biggrin:ему деваться не куда...где бананом поманят там и пляшет:lol:

Оффтоп

о бананах кстате говоря...им на руку только повышение курса:biggrin:все зарубежные конкуренты теперь не так привлекательны по цене,банкуй не хочу:hi::wink:

в данном случае не обама лох а русский народ:biggrin:который на волнах паники покупал бакс по 70-80р:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Он же пешка:biggrin:ему деваться не куда...где бананом поманят там и пляшет:lol:

Оффтоп

о бананах кстате говоря...им на руку только повышение курса:biggrin:все зарубежные конкуренты теперь не так привлекательны по цене,банкуй не хочу:hi::wink:

в данном случае не обама лох а русский народ:biggrin:который на волнах паники покупал бакс по 70-80р:lol:

 

это точно не про меня... в руках никогда не держал этой зеленой бумажки... я все бабки тупо потратил :smile:

 

на злобу дня... https://news.mail.ru/economics/21634217/?frommail=1

где там наш Илюша, черный пук ??? успел накормить американскую экономику то, нет ??? Все порывался в бакс вложиться...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
конденсаторы (80 Вольт * 15 000 мкФ)' date='[/quote']

Ну если для сетевого Уся то я не против )) это хорошо!

А вот для импульсного бп,такое собирать несколько не корректно! (переходные процессы менее заметны) а точнее быстрей в несколько тысяч раз:biggrin: Там много ёмкости не нужно!

Скорее главное их количество а ёмкость не критична!(в приделах разумного)

Оффтоп

Малыш это я не тебе в замечание, ты это и сам знаешь! Просто ринутся сейчас все в авто усях фарады во вторичку цеплять:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Ну ты даешь...емкость надо цеплять к сабу а не к усю....толку.будет больше...вон у Малыша спроси:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну если для сетевого Уся то я не против )) это хорошо!

А вот для импульсного бп,такое собирать несколько не корректно! (переходные процессы менее заметны) а точнее быстрей в несколько тысяч раз:biggrin: Там много ёмкости не нужно!

Скорее главное их количество а ёмкость не критична!(в приделах разумного)

Оффтоп

Малыш это я не тебе в замечание, ты это и сам знаешь! Просто ринутся сейчас все в авто усях фарады во вторичку цеплять:biggrin:

 

:wink: Конечно, Леха:wink: гальваническая развязка от сети с помощью типовых унифицированных трансов (со смотанной частично вторичкой), которые в паре (!!!) смогли организовать двухполярный источник питания. Разумеется после выпрямления Двумя (Не одним !!!:biggrin:) мостами. кондеров было по 50 000 мкФ на плечо (2*20 000 еще были в корпусе усила). Играл усил (негромкую музыку) на кондерах до 70 секунд :cool1:

электролиты, пленка, безындукционные...

Ссылка на комментарий
непроверенные домыслы :biggrin:

 

Я кондер теперь в прицепе зря вожу к сабу что ли:biggrin::mad1::wink::sarcastic:

как это не проверенные домыслы?!:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
видел бы ты мою модель усила, которую я делал на диплом :lol:

и эти четыре банки - конденсаторы (80 Вольт * 15 000 мкФ), вынесенные за пределы корпуса :mocking: До сих пор вздрагиваю... А ведь у шурина до сих пор трудится оконечник:wink: 11+ лет :cool1: и даже на плате вытравлена маркировка платы по всей чертежной документации...

 

фотки давай::yu::

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...