Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Record. Сделаны в России.


halera

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Audiofill, вы замеры делали?в рекорде указан максимальный сигнал и чистый (ло клипа), а вот остальные производители выдают свои 3500 вт за чистые

Номинальная электрическая мощность при Uпит=12,5В:

2000 Вт/канал в 1 Ом,

3500 Вт/канал в 0,5 Ома

RMS мощность при THD 1%: 4000 Вт/канал в 0,5 Ома,

Максимальная синусоидальная мощность: 7000 Вт/канал в 0,5 Ома

вот с таким цифрами и будут аку, ае, каденсы и т.п. а реально не более чем у рекорда

 

что то я не понимаю о чем сейчас вы. мало кого интересует синуидальная мощьность сейчас. сравнение это чесный номинал. а альфард и дд свой чесный номинал отдают чистыми. по сумме вещей выходит что рекорд громозкий , выдает в полтора раза меньше по заявке,не имеющий кишков,не имеющий имени и по стоимости выше в полтора раза чем бренды у которых заявка и факт в полтора раза больше. вот о чем был пост и тут не нужно делать замеры рекорда тк есть зявка и условно будем считать что она чесная. а дд и альфарда замеряли все кому не лень.:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Пля, отошлите пару усилов к r2v быстрее, самое оно будет!

 

Поддержу! Если что можно в группу ему написать или лс http://m.userapi.com/record_sound

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
сравнение это чесный номинал. а альфард и дд свой чесный номинал отдают чистыми.

я был на всех тестах Ильи 37, и поверь на слово - знаю о чем пишу:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
что то я не понимаю о чем сейчас вы. мало кого интересует синуидальная мощьность сейчас. сравнение это чесный номинал. а альфард и дд свой чесный номинал отдают чистыми. по сумме вещей выходит что рекорд громозкий , выдает в полтора раза меньше по заявке,не имеющий кишков,не имеющий имени и по стоимости выше в полтора раза чем бренды у которых заявка и факт в полтора раза больше. вот о чем был пост и тут не нужно делать замеры рекорда тк есть зявка и условно будем считать что она чесная. а дд и альфарда замеряли все кому не лень.:hi:

 

ты слепой? заявка у рекорда без малейшего клипа в 1 ом 2 квт с клипом в 0.5 7квт найди за эту цену чтобы усь без клипа отдавал 2квт а с клипом 7

заявка у рекорда это то что есть чистого сигнала а то что меряют с усилителей будь то ае дд сандаль и все что угодно меряют при клипе глаза уже разуй

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

если без клипа усил с заявкой в 6,5 квт даст 3.8 ни чего удивительного в этом не будет, хотя многие (далеко не все) будут свято верить что там 6,5:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Дивер,

нет. цена неадекватная хоть трижды там номинал чесный. Это как автоваз,красная цена говна на калесах под названием приора 200тысяч. Но ее продают за 500. Она тоже по заявке разгоняется до 200км час и имеет кандер (кривой). То,что делается у нас под носом обязано стоить в разы дешевле и я думаю знаете почему. Каким надо обладать маленьким мозгом что бы купить русский усилитель с названием "рекорд" по цене превышающим проверенным мировым маркам у которых заявка в два раза больше? Да ни кто)) Я бы себе "рекорд" не поставил будь он дешевле в два раза и по моще превосходил уси мировых марок)))

 

ты усомнился что ли???:lol::lol::lol:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Дивер,

нет. цена неадекватная хоть трижды там номинал чесный. Это как автоваз,красная цена говна на калесах под названием приора 200тысяч. Но ее продают за 500. Она тоже по заявке разгоняется до 200км час и имеет кандер (кривой). То,что делается у нас под носом обязано стоить в разы дешевле и я думаю знаете почему. Каким надо обладать маленьким мозгом что бы купить русский усилитель с названием "рекорд" по цене превышающим проверенным мировым маркам у которых заявка в два раза больше? Да ни кто)) Я бы себе "рекорд" не поставил будь он дешевле в два раза и по моще превосходил уси мировых марок)))

 

обоснованный ответ сможешь дать???

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Арсюша, уважаемый,я тоже хамить и грубить могу. и по хлеще вашего уж поверьте. так что спокойней. а вы уверены что сие чудо отдаст хотябы половину без клипа? нужны замеры. а пока судя по кишкам я сильно сомниваюсь что там и киловат будет.

сможете по кишкам определить примерную мощу раз вы такой глазастый?

eZn6U.jpg

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
обоснованный ответ сможешь дать???

 

обоснованный ответ на какой вопрос? я не экстрасенс.:biggrin:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
я у приоры сам стрелку ложил. причем тут сомнения?

 

видел, видел..... еще ангел хранитель из этой приоры вылез, просил меня подвести до конечной точки

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
обоснованный ответ на какой вопрос? я не экстрасенс.:biggrin:

 

красным выделено!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
красным выделено!

 

за руль приоры сядь хоть раз и вопросов больше не будет:boredom:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
за руль приоры сядь хоть раз и вопросов больше не будет:boredom:

 

:facepalm: дядь, я за рулем приоры немало откатал и продолжаю, кроме масла и колодок ничего не менял, все отлично. а ты какую то ахинею несешь....

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...