Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители Record. Сделаны в России.


halera

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

фотки давай::yu::

 

в июле 2003 г я был еще бедным студентом. Не было фотика, вернее был какой то отечественный, но совсем не было даже идей фоткать "ЭТО"...:biggrin: Грамота где то валяется, за "лучший дипломный проект"...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

 

на злобу дня... https://news.mail.ru/economics/21634217/?frommail=1

где там наш Илюша, черный пук ??? успел накормить американскую экономику то, нет ??? Все порывался в бакс вложиться...

 

У меня такое ощущение сложилось , что такие статьи являются провоцирующими к тому чтобы люди прочитав ,в это поверили и ринулись сдавать бакс , когда он просел и через некоторое время он опять не плохо укрепится . Ни разу в статьях майла и многих других не прочитал правды ,скорее всего это чистой воды наипалово. И даже если и рухнет бакс , то какой валютой мы будем расплачиватьсяся с внешними союзниками , с тем же Китаем . По какому курсу ? 1к1 Китаю выгодно покупать у нас полезные ископаемые за дешево по курсу доллара , и многим остальным тоже.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ох сколько флуда, чую скоро бананы начнут раздавать как обаме:biggrin:

 

Ground, тогда меня раскритикуй тоже:biggrin:а то я чето хорошо ночами стал спать:smile:даже не просыпаюсь:sarcastic::wink:

 

Чрезмерно длительный ночной сон негативно влияет на производительность труда в течении рабочего дня! Кружечку кофе из под капсульной машины и как рукой снимет:greeting:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

У меня такое ощущение сложилось , что такие статьи являются провоцирующими к тому чтобы люди прочитав ,в это поверили и ринулись сдавать бакс , когда он просел и через некоторое время он опять не плохо укрепится . Ни разу в статьях майла и многих других не прочитал правды ,скорее всего это чистой воды наипалово. И даже если и рухнет бакс , то какой валютой мы будем расплачиватьсяся с внешними союзниками , с тем же Китаем . По какому курсу ? 1к1 Китаю выгодно покупать у нас полезные ископаемые за дешево по курсу доллара , и многим остальным тоже.

 

я хз че там на самом деле... Я смотрю за курсом бакса и он каждый день теряет позиции, как и еврики... С Китаем - рублем, они вроде и сами не против этого :pardon: По какому курсу ? Я не знаю :pardon: По выгодному нам курсу :wink::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Ребят, очень хорошие уси, я сам заказал, Витю с Рекорда знаю хорошо, Скоро будет предзаказ и производство, у него уси играют от 12 вольт, например rb1800v0.5, 1800 в 0.5 ом играет вообще от 10.5-11 вольт, а при 13.5 будет 2000квт БЕЗ клипа я думаю.

цены очень хорошие

Ссылка на комментарий

Не парьтесь, Скоро будет предзаказ, видео, тесты, замеры, скоро все будет, вы сами убедитесь, что рекорд это вещь хорошая!

Ссылка на комментарий
Посмотрел ценники на уси, по моему оно стоит того чтобы попробывать... Но конечно же хотелось бы увидеть тест от первопроходцев или видео от производителя:good:

 

Скоро будут замеры, как откроется предзаказ)))

я сам себе заказал усь, слабенький, но думаю за эти деньги этот усь превзойдет многие

Ссылка на комментарий
Скоро будут замеры, как откроется предзаказ)))

я сам себе заказал усь, слабенький, но думаю за эти деньги этот усь превзойдет многие

Какой заказал?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Какой заказал?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Слабенький RB 600.2 в 1 ом 900 ватт при 12.5 вольтах, при 2 ома 600 ватт при 12.5 вольт)

Витю хорошо знаю, у него в заявке на 100-200 ватт меньше, чем реально усил отдать может!::hair::

Ссылка на комментарий

Ну как я понял, проект не сдулся. Он жив, но как всегда нужны деньги на развитие. А так цены вполне конкуренто способны, если верить заявкам. А что с усилком, который на руках у кого-то ? Он то как себя показал ? Тема интересная !!!

Ссылка на комментарий

Если вкратце...

1.5 года назад оплатили 5 усилителей:

1) rs200.2, 2) rs1000.2(2шт), 3) rb1000, 4) rd3500v05. И пару недель назад все таки получили хаб(аукс) 10 портовый, который так же год назад был оплачен - но это пол беды... После теста, рабочими оказались только 2а порта из 10... Но как бы история на этом не заканчивается

Ссылка на комментарий

Как зашла речь о возврате денег за рд3500(35т.р.), ответ Старцева - "через 4 дня верну" - на следующий день сотовый и домашний телефоны отключились... Уже почти месяц тишина...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...