Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор зарядного устройства


Viper14

Рекомендуемые сообщения

Встал в полный рост вопрос выборая зарядника для акб. Подскажите, какой лучше взять, кто каким пользуется, какие отзывы. XS конечно классно, но что-то уж совсем дорого. Буду рад любым советам и опыту. Торговые предложения так же приветствуются. :hi:

Ссылка на комментарий

http://www.triada-ant.ru/catalogue/charger/0/0/4/

 

Было такое, с мороза занес и сразу включил:facepalm: на улице минус 30, тачка не завелась... с зарядки вода ручьем от тепла - сгорела:cray:

 

Сейчас такую же возьму.

 

Такая у друга и у тестя, все довольны.

Ссылка на комментарий

Кулон ! :)

иксес помойму можно взять, если можешь себе позволить достойное питание, не считаю особо дорогим, вот кстати http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=90787&highlight=xs+зарядное

Ссылка на комментарий

hypnotized, просто батарек иксес нету) дельты есть и кислоты по работе.Был кулон у меня, кислоты заряжал хорошо, а вот АГМки как-то я не решался им заряжать, заряжал бошем у знакомого, там АГМ режим есть.

Ссылка на комментарий

На радио рынке, импульсник на 12 вольт 40 ампер ! есть возможность регулировать вых напряжение от 9в до 15,5 вольт, можно прикрутить резистор и регулировать ток! стоит он 1000-1500 руб

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, сильно заморочено. да и радиорынки в привинции совсем не те, что в москве!

Ссылка на комментарий

Взял Кулон 715D, испытал на хавчике, все отлично работает и заряжает хорошо

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

vosmer86, а у него несколько разных режимов? или для хавчика вручную выставляли все? где покупал?

Ссылка на комментарий

чтоб заряжать агм - нужно зу, которое имеет стабилизацию по напряжению, отталкивайся от этого параметра, ну и на 20А тебе зу хватит за глаза

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вымпел-50 как альтернатива кулону, регулирует все что душе угодно.. у меня с того года работает, правда пользовался не особо часто

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

пользую вымпел-55, заряжаю им дельту 75. проблем не возникало, вполне стабильное ЗУ:hi:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

http://www.hyundai-pp.ru/catalog/item/zaryadnoe_ustroistvo_hyundai_hy_1500/

 

у меня такое) хавкер+енержайзер заряжает нормально, всё держит 12,9в+ на холодную.

минус выявлен только один.. что при начале работы около 15мин ЗУ тестирует АКБ, и заряжать соответственно начинает только через 15мин.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...